Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Flora

ох и прав, красноглазый, ведь как в воду глядит...  :devil:

у всех своя жизнь, есть реальные заботы, реальные друзья, реальные радости и проблемы. 

не принимаем близко к сердцу отсутствие аватаров! больше внимания близким!  :agree:

но и сюда надо заглядывать, здесь ведь всё помнят и всех...  :devil:

Xionus

Может, у кого-то 100500 форумов и социалочек, я хожу практически только сюда да еще в пару мест.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Не вполне согласен. Сваливать без объяснения причин допустимо разве что в социалках, где всем на всех плевать по большому счету. Форум - своего рода клуб по интересам. Стало быть, интерес есть, и к людям тоже. Одно дело, когда человек постепенно теряет активность и в конце концов совсем перестает писать. Здесь все предсказуемо, объяснимо и никого не пугает. И совсем другое - когда отмечался чуть ли не каждый день, и вдруг как корова языком слизала. Как минимум, стоило бы намекнуть, чтобы не ждали к ужину.
Это же все-таки не как со случайными попутчиками в поезде расстаться.
Конечно, я не рассматриваю всякие экстремальные ситуации, где нельзя подходить с обычными мерками. Но ведь не эпидемия же скосила всех именно здесь?
Цитироватьбольше внимания близким!
А вот тут категорически согласен! Но... как в одной известной притче: в банку можно насыпать камней доверху, затем фасоли под завязку, потом в полную уже банку - песка, но даже и после этого в ней всегда найдется место для стаканчика пива.
Главное - не начинать с пива.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 29 ноября 2019 08:44:51
Но ведь не эпидемия же скосила всех именно здесь?
Именно здесь - частный случай одного русскоязычного немногочисленного форума. На каком-нибудь 4pda такой поток пользователей, что ник собеседника не успеваешь запомнить. Вот он только месяц назад прошивку выложил на некий девайс в своё облако, а уже сегодня ссылка дохлая, пишешь такой ему в личку - и тишина...

Более того, открою тайну (вдруг кто-то не в курсе): в соцсетях очень (ОООЧЕНЬ) много акков принадлежат людям, которые уже давно ушли по радуге в более интересные миры. И далеко не факт, что у тебя *палец в монитор* во френдлисте таких  нет. И вот прилетает тебе уведомление под утренний кофеёк, что некто Вася Иванов празднует ДР, а ты с грустью осознаёшь, что этого Васю ты уже никогда не сможешь поздравить. Отака фигня, так что милые мои "остатки ДаркФейта", берегите себя! Хотя бы ради того, чтобы другим "остаткам" было приятно сюда изредка заглядывать.

Цитата: Zontik от 29 ноября 2019 08:44:51
Главное - не начинать с пива.
Я обычно им заканчиваю, так что всё норм.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 29 ноября 2019 10:14:41
здесь - частный случай одного русскоязычного немногочисленного форума.
Во-во, в самый раз - предпочитаю жить в городе с населением от 500 тыс. до 1 млн., а мегаполисы ненавижу всеми фибрами, нет никакого желания становиться муравьем в одном из них.

Цитироватьв соцсетях очень (ОООЧЕНЬ) много акков
Это уж точно - и просто акков, и акков-каков  :nono: Как хорошо, что я туда захожу только на предмет скачивания книжек, и то редко  :yes:

Цитироватьпод утренний кофеёк
Чай надо пить, чтобы изо рта потом не воняло кофеищем - запах резкий, почти как от цигарок  :no:

ЦитироватьОтака фигня
Цитируешь еще одного украинского дедушку?  ;)

Цитироватьтак что милые мои "остатки ДаркФейта", берегите себя!
Спасибо, бум стараться, тов. Аццкий!  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Цитата: Xionus от 28 ноября 2019 23:42:51
Может, у кого-то 100500 форумов и социалочек, я хожу практически только сюда да еще в пару мест.
Та же фигня...

Chuzhoi
Очень любопытное наблюдение!  :yes: :up: Посмотрим :cheesy:

ALL
Да, тут далеко не 4PDA, поэтому не следует воспринимать это как "площадку". Конечно, заглядывают сюда и "захожане" и "прохожане", которые сегодня есть, завтра нет... А ответственные тафферы наверняка поставят в известность своих "собратьев по клубу" о своих грядущих планах, если соберутся покинуть это место на время или навсегда. Ну, чисто по-человечески, так.

qw

У меня принципиально в соцсетях аккаунтов нет

ReddeR

Много написали, со всеми согласен, но увы, вопрос открыт: где Рифф?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

qw

Борисина тоже нас покинул

Chuzhoi

Всех с 21-летием The Dark Project! Желаю всем имеющим отношение здоровья, энергии, удачи и... оставаться пусть информированными, но все-таки оптимистами!

Flora

Ура! Починили!  :yay:

Yara

Всем привет! У нас с Риффом все в порядке, просто... ну не знаю, у меня, например, как-то сами собой исчерпались поводы ходить на форум. Это не означает, что я ухожу, или хлопаю дверью, или что-то такое, просто этот кусочек жизни уплыл несколько в сторону. Так бывает иногда.  :embarassed:

Цитата: ReddeR от 27 ноября 2019 21:31:41
Короче, хотел добавить Яру в стиме, дабы спросить про Риффа. Но она в стим заходит, а мое приглашение в друзья игнорирует. Но с Риффом видать все ок - месяц назад он был на сайте.
Никого я не игнорю, точнее, никого персонально. Ибо игнорю все приглашения в друзья без разбору и дискриминации. :joke: Теперь приняла приглашение.

Цитата: Zontik от 28 ноября 2019 10:40:25
Честно говоря, меня больше беспокоит отсутствие Во Кшаа. Уже начинаю беспокоиться, не случилось ли чего в темных подземельях...
тебе отдельный привет. Ща... как там... я дословно... во, "Наше вашему с клешнями"! Можно переставать беспокоиться, в общем. :yay:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

ЦитироватьТеперь приняла приглашение.
Yara, привет, и меня!

Xionus

Привет, Яра!  :agree: Рад, что проведала нашу чисто мужицкую компанию - тафферессы-то все рид-онли или в делах семейных  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Yara
Самое главное - что все в порядке.  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко