Ascend the Dim Valley

Автор Михаил А, 26 июля 2020 15:22:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prabhu

#30
Цитата: Скай из тени от 28 мая 2023 10:18:39
Цитата: akiha от 17 мая 2023 17:47:44
Присоединяюсь к пению дифирамб данной миссии, за одним исключением - подача сюжета мне показалось не совсем успешной, как-то много всего, и в общую картину сложить это не удалось. Поэтому назрели такие вопросы:

  • Что в общем-то случилось? Вроде как, была война между двумя князьями (не обязательно явная), и для их примерения было решено произвести обмен реликвиями и детьми, верно? Если так, не очень понимаю, почему дети должны умереть при пропаже реликвий - в этом какой-то магический смысл, или же их просто убивают по нарушению договора?
  • Что за конфликт с электрификацией города?
  • Что за тайная комната, отсылающая к Индиане Джонсу? Там есть кнопка в двери, однако она будто не срабатывает - что я упустил? И какое место данная комната и её создатель занимают в сюжете фмки?
  • Что случилось с шахтёрами? Почему они решили так упороться по мху?
Даже после ссоры лучшим вариантом было бы перенести поместье в другое место подальше друг от друга. Но все это игровые и сюжетные условности, не говоря уже о том,
Спойлер
что один из двух аристократов в один момент тронулся умом выстроив себе этаж в духе особняка Трикстера
[свернуть]
.
.
И я не понимаю

Скай из тени

#31
Цитата: Скай из тени от 28 мая 2023 10:18:39
Если следовать формальной логике, то впринципе для двух враждующих аристократов жизнь напротив друг друга это бред. Даже после ссоры лучшим вариантом было бы перенести поместье в другое место подальше друг от друга. Но все это игровые и сюжетные условности, не говоря уже о том,
Спойлер
что один из двух аристократов в один момент тронулся умом выстроив себе этаж в духе особняка Трикстера.
[свернуть]
Цитата: akiha от 17 мая 2023 17:47:44
Для чего скрываете строки в своих постах?  Я понимаю , что кликнув на скрытую строку , можно увидеть содержимое. Что вам это дает кроме потери того времени, которое вы используете на скрытие своих строк?  Ладно, если кто под спойлером указал какой то секрет, но вы же не секреты спойлерите , а просто свои мысли без какой либо логики как я вижу. Взяли бы тогда весь свой пост закрыли спойлером для веселухи.
Какой смысл прятать эти строки от форумчан, тем более все все равно увидят, что вы спрятали?
Логика и секрет в определенном смысле под скрытой строчкой были, а закрыла ибо кому то может будет интересно проходить фм не зная ничего про локации.
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.