Старое железо: как выжить?

Автор ReddeR, 16 марта 2009 22:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

fanatic
У меня тоже самое, только (О УЖАС!) 14". Осцылограф короче...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR, наш препод говорил, ну какой же он осциллограф? Вот, осциллоскоп - да, он же ничего не рисует, а только показывает :).

ReddeR

Отдам в хорошие руки монитор самсунг 551с 14". За символическую суму. 100$. Спешите, предложение действует до 10.06.2009. Если оплатите услуги пошты, могу выслать в любую точку планеты. (А если сделаю мопед, то и в любую точку галактики сам доставлю). Возможен самовывоз. Хотя, сейчас дожди, то наверно невозможен. Счастливого покупателя ждет бонус в виде дохлого двд-шника. Как зачем, из него можна кондеры повыдергивать, резюки, моторчики всякие. Мелочь, а приятно.
Всем быстро спешить!!!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Цитировать100$
Я боюсь, его даже даром не возмет никто. Я три своих на помойку вынес. Только там взяли даром.

ReddeR

Force
Сколько дюйм? Если есть 19" говори адресс помойки.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

был и 14 и 15 и 19, последние два с полетевшими строчниками. Но 19 была шикарная - DELL. И было это года два назад, а то и три...

Arlett

ЦитироватьНо 19 была шикарная - DELL
у меня сейчас такой. но он собака изредка мерцает (это начало конца), так что еще с год - и тоже на помойку. :eeeh: жалко его, у меня ведь симпатичный черный комплект - монитор, клава и мышка Делл.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

Ух ты! До сих пор жив? Мой быстро умер, где-то через полтора года эксплуатации, потом отдали его в ремонт, но там тяп-ляп сделали и он через пол года снова сдох, я уж решил больше не мучиться с этой бундурой и купил ЖК, которым до сих пор очень доволен. PVP матрица, все дела :).

Arlett

у меня сестра в делл работает, поэтому я приобрела б/у за символическую сумму. сколько он еще протянет не знаю. он у меня уже старичок.. но пока не сломается совсем, не выкину.
ЖК хотя тоже очень хочется. вот отрезать бы моему старичку заднюю часть  :)  будет типа ЖК
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

Arlett, во-во, огромные они все... Зато у этого Dell самая высокая четкость была из всех ЭЛТ мониторов, которые я когда-либо видел. С LCD, конечно, не сравнится, но всё же...

false

Дааа, старичкам некоторые части уже не нужны:joke:
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Krackly

Да уж, загнул ты 100$ за такой моник... Вот если бы вместе с древним-предревим компом еще может купил бы кто.
Life's too short, so I can't wait!

фанатик

А за 180 можно купить моник?) Если да то какой)

Force

Хорошие моники от $500 стоят. Дешевле брать - мало приятного, это всё-таки важнейшее устройство во всём компе.

Flora

ЦитироватьА за 180 можно купить моник?) Если да то какой)
б/у