The Glenham Tower

Автор buzykin, 19 июля 2010 10:55:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Отличная, атмосферная миссия - прошел на одном дыхании. :up: :up: :up: Более всего понравилось выполнение опционного задания на эксперте. Однако в пылу азарта так и не понял, что открывает(закрывает) тумблер за ящиками в задней пристройке к  зданию. :undecided:

Thief Holy Thief

У меня после нажатия на "Objectives" в этой фм-ке даркмод виснет мёртвым грузом... И вообще последние миссии (Pandora's Box, Thief's Den обновлённая) не хотят ни в какую работать... :tonguewink:

buzykin

ЦитироватьThief Holy Thief написал(а) 19 июля 2010 22:46
 У меня после нажатия на "Objectives" в этой фм-ке даркмод виснет мёртвым грузом... И вообще последние миссии (Pandora's Box, Thief's Den обновлённая) не хотят ни в какую работать...
Может проблемы с местом на жестком диске, а может мало оперативки? У меня 2 Гб - тем не менее, в ряде локаций TDM нещадно тормозит. Может быть еще одна проблема - при обновлении через интернет старой версии  на новую часть файлов во время этого долгой процедуры обновляется некорректно. В результате до последней версии я обновлял TDM три раза.

Thief Holy Thief

Я скачивал 1.02 полностью, остальные фм-ки (кроме ранее мною перечисленных) запускаются и работают без проблем (даже Return to the City, которая весьма и весьма "тормозящая").

242

Лучшая TDM FM для меня пока что, из тех в которые играл.

ЦитироватьThief Holy Thief написал(а) 20 июля 2010 19:28
Я скачивал 1.02 полностью, остальные фм-ки (кроме ранее мною перечисленных) запускаются и работают без проблем (даже Return to the City, которая весьма и весьма "тормозящая").

1.02 не установился, у меня была такая же проблема пока не обновился.

ЦитироватьОднако в пылу азарта так и не понял, что открывает(закрывает) тумблер за ящиками в задней пристройке к  зданию.
По-моему он двигает бочку за стенкой, иначе ты не смог бы попасть из-за двери за троном в фундаменте наверх, по крайней мере я так думаю.
[Исправлено: 242, 11 авг. 2010 23:01]

buzykin

Присоединяюсь к поздравлениям Sotha, который выиграл летний вертикальный конкурс 2010 с миссией The Glenham Tower, -  я ее тоже успел отметить еще в июле!

Shadowhide

Цитироватьbuzykin написал(а) 15 нояб. 2010 19:30
Присоединяюсь к поздравлениям Sotha, который выиграл летний вертикальный конкурс 2010 с миссией The Glenham Tower, -  я ее тоже успел отметить еще в июле!
к чьим поздравлениям ?
:)

clearing

На главной thedarkmod наверное.

buzykin

ЦитироватьShadowhide написал(а) 15 нояб. 2010 19:38
Цитировать
к чьим поздравлениям ?
к поздравлениям команды разработчиков DARK MODа

LongShad

Отличная нежитийная карта.

Неоднократно пугали
Спойлер
падающие доски под ногами
[свернуть]
.
Прикольно обыскивать комнаты на скорость, пока зомби не пришли.
Порадовал такой момент. Захожу в комнату, начинаю ковырять сундук. Внезапно дверь открывается, я быстрей прячусь в угол. Жду когда мертвяк уйдет. Снова подхожу к сундуку, продолжаю ковыряться... бац, дверь опять открывается, быстрей прячусь в угол. Жду когда и этот мертвяк уйдет.
Первый раз потратил почти все снаряжение, в результате когда пришел к алтарю, убивать нежить стало нечем. Переиграл миссию, сохранил оружие в целостности и перебил всех хаунтов у алтаря (кроме 1 зомби). Когда уничтожил камень в
Спойлер
кислоте, все зомби погибли
[свернуть]
, нашел еще драгоценностей в плохо осмотренных комнатах и пошел к выходу, неожиданно наткнулся на оставшегося хаунта.

3975 из 4605

Пока что лучшее во что играл после Return to the City.

Shadowhide

миссия говно

LongShad

Точно, говна можно вылажить предостаточно. :yes:

Shadowhide

ты хочешь сказать что эта миссия - страшная ?
повторяю : миссия говно

LongShad

Цитироватьповторяю : миссия говно
а, ну повторяй-повторяй, пока не войдешь в транс  :priest: