The Black Parade

Автор goodman, 01 декабря 2023 14:03:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Третью миссию прошел, впереди четверка :) Бумажку, которая бы наводила на переключатель, я так и не нашел. Только нытье какого-то чела, что канализация близка к хранилищу.

Кстати,
Спойлер
когда шаришься в колодце, там можно проплыть до какой-то закрытой заброшенной зоны, там еще проход закрытый решеткой стоит. Дальше я так и не проник и со стороны храма я туда путь не нашел. Непонятно, что это было?
[свернуть]

goodman

Цитата: Vorob от 30 декабря 2023 14:04:21
Бумажку, которая бы наводила на переключатель, я так и не нашел.

на койке лежала M22TREASURY.STR

elvis

Цитироватьможешь смело добавить себе три задания:
Вот ты сейчас серьезно? Я прошел этот уровень, поделив на ноль всех мертвяков, был непомерно горд собой... и сейчас выясняется что там было такое?.... мля..
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Скрипты рулят. В том же монастыре хамеров есть зек. Его можно сразу выпустить - и он наведет кипиш. А можно - когда всех успокоишь - так он, зараза, обивчивый.  На тебя бросаться начинает
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЦитироватьНепонятно, что это было?
я тоже не попал.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

кстати, в миссиии ака "Бонхард" на старте есть могильная плита с некой дамой, потом плита исчезает - к чему это?
1826 дней..  в прошлом.

goodman

Цитата: elvis от 30 декабря 2023 21:28:36
Скрипты рулят. В том же монастыре хамеров есть зек. Его можно сразу выпустить

я тоже думал что смысл будет .. не, до конца лестницы не добежал, словил кувалдой от братьев

goodman

Цитата: elvis от 30 декабря 2023 21:55:14
кстати, в миссиии ака "Бонхард" на старте есть могильная плита с некой дамой, потом плита исчезает - к чему это?

может дама ожила и решила прогуляться .. с плитой

кстати, в пятой не прыгал
Спойлер
на дно коллектора? там чудик крепкий сидит..
[свернуть]

elvis

Цитироватья тоже думал что смысл будет .. не, до конца лестницы не добежал, словил кувалдой от братьев
когда я все зачистил и его отпустил, он тупо открыл альтернативный выход, добежал до переулка и завис.
Цитироватькстати, в пятой не прыгал
думаю, это фишка для хитровыезжаных как мы. Альтернативой была бы задача для выбраться. а ее нет.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

#99
Угорал над хамеритском казначеем. Он периодически бегает от счетов к миске с виноградом. Я залутал весь виноград незаметно. Результат смотрите в игре)
1826 дней..  в прошлом.

MAXHO

#100
В миссии с магами (8-ая) не могу найти как попасть в
Спойлер
лабораторию в подвале. Вижу, что в винном погребе есть потайная дверь, но как её открыть?
[свернуть]

Вопрос снят, пропустил пару дверей.

Soldi

#101
Цитата: MAXHO от 02 января 2024 18:36:06
В миссии с магами (8-ая) не могу найти как попасть в
Спойлер
лабораторию в подвале. Вижу, что в винном погребе есть потайная дверь, но как её открыть?
[свернуть]
Спойлер
Поверни кран на винной бочке. Или нет? Вроде бы, ключ надо с кого-то снять, маги шарятся там по маршрутам, искать надо...
[свернуть]

Vorob

Прошел Death's Dominion, местный боунхарт, как тут говорили. Миссия хорошая, но не могу сказать, что это лучшее, что я видел. Боунхарт, во-первых, впечатляет размахом, преодолеваемый путь прям дарит эмоции настоящего приключения. А во-вторых место совершенно заброшенное, никаких людей.

А тут у тебя и место в городе и толпа воров и потом ещё какая-то тусовка в конце.

Ещё есть субъективная претензия. Гробница показалась какой-то мешаниной разных стилей. Понимаю, что каждый хоронил себя как хотел, но все равно отдавало каким-то уровнем видеоигры, а не настоящими погребальными залами.

Спойлер
П.с. А что за кровавый чел бегает по лабиринту, когда мы берем один из артефактов? Зачем он и зачем мы с ним сражаемся? Я его убил, но смысла не увидел. Или там дверь запирается?
[свернуть]

goodman

Цитата: Vorob от 03 января 2024 10:19:49
Спойлер
П.с. А что за кровавый чел бегает по лабиринту, когда мы берем один из артефактов? Зачем он и зачем мы с ним сражаемся? Я его убил, но смысла не увидел. Или там дверь запирается?
[свернуть]

его можно не убивать,
Спойлер
взять молот и положить на пьедестал при входе
[свернуть]

MAXHO

Прошёл. Что сказать, концовка разочаровала. Разочаровала тем, что Гарретт оп сравнению с Хьюмом всё таки не такой крутой в плане скилла )