Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Кто хоть раз пропустил новую фм-ку, тот уже не поиграет в другие!

Alex-X-x

Цитата: Zontik от 24 января 2011 17:17:29

DimaS
Просто не хочется, чтобы наступил момент, когда мысль о вечной жизни перестанет казаться заманчивой.

о, вам так нравится эта жизнь, что готовы прожить тут вечно?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Жителю нигерии точно не хотел бы тут задерживаться. Хорошо что я не в нигерии :)

DimaS


DonSleza4e

технический аккаунт для выполнения работ по конфигурации форума. фактически только я туда захожу, но и у клиринга есть доступ

winter cat

А чего ты на себя не возложишь полномочия того аккаунта, чтобы при надобности в него не заходить?

Vorob

#5196
Сижу в шереметьево, на бесплатном вайфае, сижу с ноута и никаких проблем. Еще пара часов до начала регистрации, но время пролетит незаметно.

Vorob

че в аэропорте на вражьем талдычат? где русик взять?

DJ Riff

Цитата: winter cat от 26 января 2011 00:02:36
А чего ты на себя не возложишь полномочия того аккаунта, чтобы при надобности в него не заходить?
Аккаунт, которым активно пользуются для чтения и написания сообщиний на форуме и в ЛС, гораздо проще взломать, чем "мёртвый".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Цитироватьо, вам так нравится эта жизнь, что готовы прожить тут вечно?
ТУТ - нет.
Чем хороша вечная жизнь? Можно многое успеть, не торопясь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

Цитата: Zontik от 26 января 2011 10:01:18
Цитироватьо, вам так нравится эта жизнь, что готовы прожить тут вечно?
ТУТ - нет.
Чем хороша вечная жизнь? Можно многое успеть, не торопясь.

можно, но жизнь как игра, ты можешь себе представить бесконечную игру? Надоест ведь, ой как надоест. Будешь как в фильме: "День Сурка", пытаться покончить с жизнью, а на следуюший день опять живой. Вот ад то будет!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

hard thief kyd

Вечная жизнь тоже плохо. Ну прикиньте, люди рождаются но не умирают. Потом рано или поздно - перенаселение планеты, места попросту не хватит. И тогда война, пустят ядерные ракеты друг на друга и ппц.

Chuzhoi

Zontik
ЦитироватьТУТ - нет.
Уже полдня думаю над этой фразой.
Уточни, пожалуйста, что ты имел под словом "тут", чтобы я наконец-то перестал думать.

Zontik

ЦитироватьChuzhoi
Слово "бесконечный" можно трактовать достаточно широко. Бесконечность времени подразумевает, что измениться может ВСЕ.
Другими словами, жить так, как сейчас, я бы вечно не хотел. "Тут" - в частности, в России. В более общем смысле - в этом мире.
Но России тоже рано или поздно не станет, не укладывается это в понятие бесконечности. Как и того мира, который мы знаем. Поэтому станет ли скучно - это большой вопрос. Все будет по-другому, и это другое тоже можно достаточно долго изучать. А ведь и это другое не вечно...
Лучше подумай над тем, что сказал Alex-X-x - это как-то легче укладывается в голове. По мне, так вечная жизнь невозможна хотя бы просто из-за конечного объема памяти. Он велик, но на вечную жизнь его все же не хватит. И что затем?..
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Чтобы закончить эти споры о вечной жизни, предлагаю сделать фм-ку "День Сурка". Гаррету не нужно будет бояться, что его поймают и кинут в камеру, ведь на "следующее" утро он проснётся у себя дома. И пока он не сделает нужные действия в нужной последовательности, то на следующую миссию не попадёт.