Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Дiдусь, талантище!  :applause: Такой благодушный бородатик получился. Как ярый поклонник мультфильмов заявляю - не закапывайте в землю, предлагайте свои услуги отечественным аниматорам  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

#9286
 :) На коленке В пеинте за минуту сделал. Очень люблю карикатуры рисовать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Zontik от 04 сентября 2014 15:01:07
Vorob, а я ничего не имею против твоего вопроса о Питере. Должен ли я оправдываться за свой вопрос о скачивании файлов? Изволь. Возможность скачивать большие объемы файлов (не смейся, для меня все, что больше 1 Гб - это большие объемы) появилась от силы месяц назад. До этого тема была для меня совершенно не актуальна, во всяком случае, не более, чем для тебя - улочки Питера.

А как ты смотришь фильмы?

Zontik

А когда?
Хотя если подумать - странный вопрос. Как будто до Интернета кинематограф не существовал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ndk

Вот такой вопрос. А есть ли сейчас какая-нибудь труъ-православная сборка T2, чтобы прям все самые новомодные улучшалки были уже включены?

ReddeR

Текстурных паков как говна - один хуже другого, здесь дело лично каждого. А так нюДарк сверху и газ в пол. Чего еще надо для счастья.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


ReddeR

Узнал старого  :yay:
Забираю  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Нет-нет, это же 3310i, с фронтальной камерой!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Кстати, как вам мои кубики?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Сейчас я конечно чутка потерял форму:

но к весне кубики будут опять  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

На днях веселуха была. Олеум. Если облачко вдохнуть - как говорила Алиса, будет легкое недомогание.


1826 дней..  в прошлом.

Xionus

#9297
Ой, кошмар какой - у жилых многоэтажек, дымище прямо в квартиру пер  :nono: Ж/д линия, по которой постоянно гоняли товарняки, тоже была относительно недалече от моего места проживания в детстве, более того - приходилось ее дважды переходить, по дороге в школу и обратно, но не настолько близко, чтобы из окна было видно рельсы. Не завидую жильцам этих домов. elvis, Вам как раз "повезло" с этим дымом?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

ЦитироватьВам как раз "повезло" с этим дымом?
скорее с работой. Я ж в МЧС
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Как эту дрянь тушат? Надеюсь, только одну цистерну прорвало? Какие-нибудь меры безопасности есть, чтоб не вдохнуть случайно (противогазы там, хотя бы)?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."