Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

DJ

ReddeR хорошо что она не решила оставить себе двойную фамилию :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#13366
Деда, класс апгрейд!  :up: Из Зайцевой в Волкову - это было бы не менее прикольно. А вот у меня был друг-одноклассник с мордовской фамилией Родин (типа от некоего предка по имени Родя, то бишь Родион) и была у него сестра. Так вот совершенно случайно довольно смешная в мужском варианте фамилия (я его в шутку через раз называл не по имени, а Родькой  :biggrin:) у нее уже звучала возвышенно-патриотически  :yes:

Цитата: DJ от 21 июля 2016 18:09:31
не решила оставить себе двойную фамилию :lmao:
Это тогда получилось бы как в 14-м выпуске "Ну, погоди!": "Заяц - Волк! Заяц - Волк! Заяц - Волк"  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

я тут кстати подсчитал (если никого не забыл), что у меня в знакомых 9 людей с фамилией Волк. Если всех собрать вместе - будет стая. Аж страшно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

ReddeR стань вожаком стаи и не парься
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#13370
Цитата: Zontik от 21 июля 2016 10:14:16
Цитироватьзнание фильма Дрянные девченки на умственные способности точно никак не влияет
Боюсь, не все так радужно.
Спойлер
Уже по слову "девченки" видно, что влияет.
[свернуть]

   Zontik такие вызывающие выводы можно делать только будучи самим полностью безупречным.
Однако у тебя все также не радужно.
Цитата: Zontik от 20 апреля 2016 09:49:00
Да, в России в ясный летний полдень встретить женщину с зонтиком удается далеко не каждый день. Но это у нас просто солнечных дней мало. Там, где их побольше, это уже не такая редкость.
И к этому средству кожа абсолютно индефферентна.
Спойлер
Уже по слову "индефферентна" видно, что это так
[свернуть]


Спойлер
Однако главный вопрос состоит в том, являются ли данные ошибки следствием отсутствия умственных способностей, интеллекта, грамотности или банальной невнимательности. Попробуй это решить для себя сам.
[свернуть]

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: ReddeR от 21 июля 2016 19:10:16
9 людей с фамилией Волк. Если всех собрать вместе - будет стая. Аж страшно.
ЦитироватьСемь волков идут смело,
Впереди их идет
Волк восьмой - шерсти белой... (с)
;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Да откуда у Xionusа такие познания в стихах и прозе?
это же блин у него на каждый случай своё четверостишие или хокку.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Ну да, я - человек-цитатник, Quoteman тскзать  :yes:

Есть крепкие ребята / девчата? А попробуйте-ка пройти этот тест  :sly: У меня очень кислый результат:
Спойлер
10 / 25
[свернуть]
:\, в принципе выбрал правильные варианты только для тех, кого читал, метод бабки-угадки тут не сработает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьиндефферентна
Scrp007, поймал!
ЦитироватьПопробуй это решить для себя сам.
Вообще-то не вникая принял это (диффченок) за ошибку цитирования. Если не это, то невнимательность, конечно.
Но насчет фильма все же останусь при своем мнении.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьУ меня очень кислый результат: 10 / 25
у меня кислее
8/25
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Офигеть, я - монстр ну или просто память еще работает или же сыграло роль, что тест средней сложности - наскоблил 15 из 15 в тесте на английском языке по хоббиховской "Саге о живых кораблях"  :rolleyes:

Дедунь, Вы читаете / читали фантастику? Не знал Вас с этой стороны. Я, сосбно, парочку вопросов опять же угадал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

17/25. Оказывается, я много интересного пропустил.
Эх, умели же в ту эпоху давать красивые названия своим книгам. Даже, кажется, задумывались над этим вопросом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, респект  :up: Судя по всему, моя начитанность исключительно однобока, иные фамилии вообще увидел впервые. Ну и Филип К. Дик "отомстил" мне за незнание и нелюбовь к его книжкам - намеренно игнорировал их и не читал, а ведь мог бы не облажаться с вопросами по ним.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll