Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 23 гостей просматривают эту тему.

Maxim

DJ Riff Почему у тебя весь мир вечно в чёрных или почти чёрных тонах? Я, конечно, понимаю, что мы животные и что Природа тоже не утопичный рай, и что зло не дремлет. Но... Есть что-нибудь, что тебе нравится, доставляет удовольствие в жизни? Если есть, то что это?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 26 июля 2016 23:59:27
DJ Riff Почему у тебя весь мир вечно в чёрных или почти чёрных тонах? Я, конечно, понимаю, что мы животные и что Природа тоже не утопичный рай, и что зло не дремлет. Но... Есть что-нибудь, что тебе нравится, доставляет удовольствие в жизни? Если есть, то что это?
Как минимум, осознание того, что настоящего чёрного я ещё не видел.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zoro

Цитата: DJ Riff от 27 июля 2016 00:17:22
Цитата: Maxim от 26 июля 2016 23:59:27
DJ Riff Почему у тебя весь мир вечно в чёрных или почти чёрных тонах? Я, конечно, понимаю, что мы животные и что Природа тоже не утопичный рай, и что зло не дремлет. Но... Есть что-нибудь, что тебе нравится, доставляет удовольствие в жизни? Если есть, то что это?
Как минимум, осознание того, что настоящего чёрного я ещё не видел.

Да и есть ли оно в настоящей природе...

Maxim

Цитата: DJ Riff от 27 июля 2016 00:17:22
Цитата: Maxim от 26 июля 2016 23:59:27
DJ Riff Почему у тебя весь мир вечно в чёрных или почти чёрных тонах? Я, конечно, понимаю, что мы животные и что Природа тоже не утопичный рай, и что зло не дремлет. Но... Есть что-нибудь, что тебе нравится, доставляет удовольствие в жизни? Если есть, то что это?
Как минимум, осознание того, что настоящего чёрного я ещё не видел.
Vantablack — субстанция из углеродных нанотрубок. Является самым чёрным из известных веществ. Поглощает 99,965 % падающего на него излучения: видимого света, микроволн и радиоволн.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Да, примерно так. Вселяет некоторую надежду то, что даже коллективными усилиями лучших умов эти 0,035 % света задавить всё-таки не удалось.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 26 июля 2016 23:59:27
DJ Riff Почему у тебя весь мир вечно в чёрных или почти чёрных тонах?
А по-моему, на аватарке Риффа изображен весьма довольный жизнью человек. Нестыковочка, правда?

Zontik

Никакой нестыковочки. Человек просто не позволяет себе обманывать себя и тем доволен.
К тому же при таком трезвом взгляде на вещи жизнь может преподносить только приятные сюрпризы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 26 июля 2016 17:28:08
Boris3000 ну даже если эти 45 кг упадут на затылок ..лицо ведь все равно пострадает :joke:
Ну точно, вот так все и будет  :yes::

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 27 июля 2016 11:07:18
вот так все и будет
Законами физики, как обычно, тут и не пахнет.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zoro

#13464
https://www.youtube.com/watch?v=2bbu7VDtcF0
Оказывается даже Гаррет любит красоваться перед зеркалом :sly:

Zontik

Классно. Сначала не въехал, что происходит. За что мне нравится Thief: всегда найдется какой-то новый способ развлечься.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Как думаете, что это?

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Распакованная посылка с героином?

Lolkab

Оригинальная майка
А если серьёзно, то постельное бельё, скорее всего.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Yara

микросхемы? :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД