Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

#14985
Zontik, если в таком контексте, то можно и порадоваться =).
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

Ура! elvis вернулся!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Ага, но пока никак не отреагировал на наши восторги  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

false

#14988
Elvis has left the building thank you and goodnight
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

elvis

Ну я же сказал - soon.  Мне ещё надо отмыться от последствий того где я был.  Негоже появляться в приличном обществе в таком виде.  Даже если тебе рады... 
1826 дней..  в прошлом.

DJ

А я теперь лучший игрок в Что?Где?Когда? 2017 года в ЗабГУ. :yay:
Спойлер
в интелектуальной игре т.е как по телику, не путать со спортивной версией игры
[свернуть]

И моя команда на 3 месте в общем рейтинге игроков.



и да я выгляжу как уставшее лохматое чмо
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

Блин, я помню эти стулья... Законсервированная глубинка.

ЗЫ.
Дэвушка микрофон держит как-то неправильно. Как-то не изящно. Щас попробую пояснить...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

DJ, поздравляю!

Цитата: DJ от 03 декабря 2017 08:37:21И моя команда
То есть ты еще и капитан?
Спойлер
(Если да, то намекни своим игрокам, что обувь перед выходом в свет неплохо бы чистить.)
[свернуть]

Стулья - да. Весьма неожиданно. Прямо как из 1980-х.

DJ

#14993
Chuzhoi да я капитан. На счет ботинок учту, мы вообще как-то не готовы были к игре, после пар даже переодеться не успели. :rolleyes:
А в чем прикол со стульями?Они вроде во всех учебных заведениях такие. :confused:
Boris3000 т.е. если бы так микрофон держал парень ты бы и не заикнулся? :suspect:
Жду пояснений...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Цитата: DJ от 03 декабря 2017 10:42:11
Chuzhoi да я капитан.
Это здорово. Надеюсь в скором времени увидеть вашу команду в элитарном клубе.

Что касается стульев, то я уже столько лет не переступал порог учебных заведений, что просто не в курсе - может, они и правда везде до сих пор такие?

Призрак Boris'а3000

#14995
Новые герои "Звёздных войн":



И да пребудет с вами Сила!
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Boris3000  :lmao: :lmao: а чего ей лицо Дарт Мола не прифотошопил? :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Смешно, Борь, смешно  :bored: А насчет стульев - это как-то невежливо и даже вторично, уподобляемся дуче Воробьиссимо? Не всем же повезло жить и учиться в Москве или Реутове - городе с 1940 г.  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 03 декабря 2017 13:09:34
а чего ей лицо Дарт Мола не прифотошопил?
Цвет кожи не совпадает -- она в дэкольтэ, муторно её фотожопить.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

DJечка, а почему это на лауреаткиной грамоте вместо ФИО - белое пятно?  Я-то надеялся прочитать :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)