Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Burrick

#16380
DJ повезло, что она родилась сейчас, а не 100 лет назад. Тогда бы такие мысли очень быстро пресеклись и размышлять о том на кой нужен мужик никто не дал бы - надо рожать :biggrin:

ЦитироватьНо запомни главное: "Если до 30-и не выйдешь замуж, то потом уже будет рано" ;)
Возможно, она дождётся вот этой штуки в свободном доступе https://ria.ru/20170425/1493102237.html
Тогда конечно встанет вопрос не только "На кой мне мужик, продавать на авито?" но и вопрос: "На кой женщина? Выгнать на улицу?"
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Burrick ЩИКАРРНО :cool:
ЦитироватьТогда конечно встанет вопрос не только "На кой мне мужик, продавать на авито?" но и вопрос: "На кой женщина? Выгнать на улицу?" 
А раз пошла такая пьянка то, отпадет надобность в союзе мужчины и женщины с целью создания ребенка и постоянные подтычки к этому союзу. Выгонять будет просто некого.  :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Таким как DJ рожать конечно определенно нельзя, и очень хорошо что она это понимает. 

Force

DJ
Это как в известной притче. Купи козла! В прямом смысле.

Krackly

ЦитироватьKrackly в наших "нехочушках" в огромной дозе преобладает осознание всего трындеца, что произойдет, если, мы на эти провокации "сердобольных и мудрых" поведемся.
ЦитироватьРазумеется. Только своя хочушка - это одно, а хочушка других - это исключительно их забота.
Вот, Буррик понимает. Я только хотела сказать, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания (собственно, как и во всём). И надо хотя бы себе не врать, что оправдания - это только оправдания.

Впрочем, необходимость врать окружающим (близким родственникам), как по мне, тоже под сомнением. Потому что их нападки могут от этого только активизироваться, только уже в направлении решения проблем, которые якобы мешают размножению.
Нет мужика? Будут знакомить со всеми мало-мальски достойными кандидатами в зоне видимости.
Нет жилья? Как минимум, будут пилить на эту тему "что ж ты уже не найдешь нормальную работу и не возьмешь ипотеку".
Наполеоновские планы в карьере? Вместо поддержки, получите ушат говна критику, ведь это ж не клеится с тем, что "детей хочу, но счас никак", - бросай карьеру и рожай, в чем проблема?
Ещё хуже, если мужик, допустим, таки есть, и врут как раз ему. Он и в ипотеку влезет и работать за двоих будет, чтоб жене не пришлось, и на курорты свозит здоровье поправить, и врачей лучших найдет, а там потом окажется, что на самом деле просто НЕ ХОЧУ.
В общем, я за честность в этом щекотливом вопросе...
Life's too short, so I can't wait!

Burrick

Я тоже за честность, но как вертеться, когда простое "не хочу" или даже с логичными отмазками не понимают и продолжают долбить лбом стену? Может, и правда стоит "прогнуться" и согласиться, а следом выставить невыполнимое условие, затребовать N миллионов на приданное и жильё? Главное, убедиться, что у них такого нет  ;D
На отсутствие нормальной работы есть отмазка, что в нашем городе нет работы и сами-знаете-какие нищенские зарплаты, а знакомить трижды хотели, но парням повезло, да и мне тоже: знакомые такие на этом закончились.
ЦитироватьЕщё хуже, если мужик, допустим, таки есть, и врут как раз ему.
А вот тут такой случай, когда врать точно нельзя. Лучше разложить все карты сразу. Не нравится - не плывём. Он-то не виноват. И мужика можно выбрать, а вот родственников - нет.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Цитата: Burrick от 04 марта 2020 01:56:59
И мужика можно выбрать, а вот родственников - нет.
Поэтому выбирать в идеале надо из дет. дома, ну или с наличием на руках всех необходимых документов: [spoiler]свидетельства о смерти[/spoiler].

Xionus

Аццкий, и жениться нужно на сироте - золотая классика  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus, выходит, что в обратную сторону не менее верно..

Zontik

Хотел было разместить свою викторину здесь, но потом вспомнил, что есть у нас целый раздел "Литература". Так что прошу пожаловать всех, кто еще не забыл, как выглядят буквы.
https://darkfate.org/forum/index.php?topic=7061.new#new
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

Переживаю за нашего друга buzykin-а, чёт давно не появлялся на форуме, надеюсь, что с ним всё в порядке. 
Ладно я, периодически пропадаю, но buzykin, по-моему, тут завсегдатай?

Scrp007

Да все практически переживают, многие ночи не спят. Как он, что там, здоров ли?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

buzykin также известный пропадатай.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Тоже пропасть, что ли?  :bigsmirk: Тогда обиженки в игноре вздохнут с облегчением  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 26 апреля 2020 23:40:14
Тоже пропасть, что ли?  :bigsmirk: Тогда обиженки в игноре вздохнут с облегчением  :yes:
Я те пропаду :sly: