The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Zoro

Цитата: Vorob от 13 ноября 2011 15:08:21
ЦитироватьКошмар! Баг десятилетней давности.

Горе то какое, так много дебилов бегают в телеги/горшки.

:lol: Интересно для чего...

Vorob

Видимо чтобы обнаружить баг и кричать о нем, ничего в сл игре нельзя будет сдвигать предметы с места, проблема будет решена. Доиграетесь.

Zoro

Прямо как в Воре... Будет скучно...

Schelfia

Чисто визуально и объективно пока всё шикарно.=) Нравится. Но. У меня при инсталляции для моей карты(GT 555M) определилсь высокие настройки, побегала, решила сделать ультра. Кстати, особой разницы не заметила, как будто бы всякие тени "необыкновенные" появились(на мой взгляд, только мешают и отвлекают=), а вот подтормаживать ощутимо почему-то стал инвентарь. Вернула на высокие, и так пока как-то не приспособлюсь толком, не очень удобно играть и носится моя девица, как курица, спотыкаясь всё время..
Процесс создания перса увлекает, боевая раскраска, грязь на лице, можно сделать бельмо или вообще глаза, как у инопланетян. Зачем-то. Но они там все какие-то унылые, у меня, как я ни старалась, получилась замученного вида девушка-редгард с высветленной кожей, отдалённо похожая на Миллу Йовович. Повозки с арбузами меня не волнуют. Какие там повозки, когда больше ковырялась с настройками, чем играла. То видеокарту Nvidia игра не видит, то мышь странно себя ведёт. И вообще оптимизация странная. :sly:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Flora

Багов - полно. В частности можно совершенно спокойно обойти почти вертикальную горную гряду вдоль середины, если заскочить в любой ровной точке. Герой не сваливается. Так можно забираться в странные места. Пару раз наткнулся на баг: при прямом попадании стрелы в какого-нибудь лидера бандитов, стрела просто пролетает сквозь него не оказывая никакого воздействия. Ну и смешно конечно, когда бандиту только слегка плохеет от прямого попадания стрелой в глаз навылет. Так и бежит к тебе со стрелой в башке, размахивая дубиной... :) Ну и игра читерит немного, в частности много раз наблюдал что непись, преспокойно сидящий на стуле вдруг ни с того ни с его поднимается и уходит именно в момент отпускания тетивы. Можно хоть до посининия выжидать с натянутой тетивой - не уходит, но только отпустишь - и оппаньки!

Vorob


Flora


Unemployed

Запускаю - надпись Bathesda softwork,и выкидывает :(

Unemployed

Добрые люди подсказывают,что нужно что-то почудить с игровым звуком,но в лаучере его нету,только видео настройки((

Flora

Unemployed - эти настройки находятся по адресу: Панель управления - звук.

Как быстро прокачать какое-либо умение до 52 уровня: Качаем у учителя, одновременно возвращая оплату карманной кражей. Карманная кража растёт параллельно. Умение растёт на 5 и карманная кража на >5. К сожалению после 51-го уровня оплата резко вырастает с 500 монет до 1500, а такую сумму уже не украсть (по крайней мере на 63-м уровне перка). :( Далее придётся зарабатывать.

Schelfia

 :biggrin:  Flora, а что ты качаешь в первую очередь?
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Flora

Schelfia, если честно, то я зафиксировался в самой первой деревне и оттуда делаю радиальные набеги, пробуя разные варианты. Т.е. конкретно туплю, т.к. не понимаю как и что развивать... :)

Schelfia

Угу. Всё ясно. И я тоже  :cool:  Многое отличается. Сохраняюсь и пробую. Эль попросили, угостила, думала что интересное скажут. Просто местный загадочный пьяница. На Ветреном Пике сейчас брожу. А у волков внутри золото.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Flora

Вообще всегда отыгрывал вора, тут тоже. Но по прокачке пока не ясно. Воровские навыки (знак взял) поднимаются очень быстро, но к ним хочется ещё зачарование и кузнечное дело. Но зачарование дают только в Винтерхольде. А кузнечное дело в Рифтене. Так далеко пока забираться не хочется, хочется последовательно. И не хочется оказаться на 20-м уровне с прокачаным воровством, вскрытием замков и красноречием против однолевельных противников с прокачаными боевыми навыками...

ndk

Ну тык, камень меняйте и прокачивайте остальное. :)