Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

eolight

К Shaver: Спасибо, вас понял. Действительно, результаты опроса, как видно воспринимаются каждым ровно так, как проголосовал он сам :agree: Логичнее было бы сделать маленький тест и "понравилась ли игра?" (в целом) - поставить отдельным вопросом.

Nosfernsf

Купил! Играю! Пока доволен! Отключил все подсказки и фокус даже не прокачиваю! Понравился открытый город с множеством тайных комнат и секретов! Исследовать приятно как в DeusEX HR!!! Единственно муторно долгая анимация со шкафчиками и особенно с окнами! А так все гуд......

Бесят нищие!!! Протягивают руку, а у самих рядом в 2х метрах кошель лежит бесхозный или ножницы! )))

MoroseTroll

Цитата: Nosfernsf от 04 марта 2014 09:38:44Бесят нищие!!! Протягивают руку, а у самих рядом в 2х метрах кошель лежит бесхозный или ножницы! )))
Это называется "глубокая проработка игрового мира".

Maxim

Цитироватьp.s. Объективная правда - это миф
Да что вы? Попробуйте со мной об этом поговорить.

Это типа трава весной не зелёная, а если подбросить камень вверх он не упадёт на землю. Ну да.... такая субъективность, ага.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

Факты и правда - разные понятия.

Scrp007

Цитата: eolight от 04 марта 2014 08:27:49
- Эмоции - тоже факты, я бы сказал, более важные, чем тех. отчет.

ЦитироватьЭмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — эмоциональный процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям.
К eolight -учите матчасть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

eolight

Цитата: Maxim от 04 марта 2014 13:26:01
Цитироватьp.s. Объективная правда - это миф
Да что вы? Попробуйте со мной об этом поговорить.

Это типа трава весной не зелёная, а если подбросить камень вверх он не упадёт на землю. Ну да.... такая субъективность, ага.
Я не склонен впадать в демагогию, речь идет покуда только о субъективном восприятии результатов голосования. Но если вам интересно, то давайте попробуем. Предположим, я идеалист. Никакой травы нет. Представление же о "зеленом" у каждого свое. Попробуйте доказать, что видите все так же, как и я (без модельных выкладок касательно оптики и длин волн, которые есть только наш способ описания непостижимого)? С точки зрения элейской школы, камень никогда не упадет на землю. Вы верите в объективную реальность и т.н. здравый смысл? Я - нет.

Fernan


Fernan

"Эмоции, как и многие другие психические явления, .... , поэтому вышеприведённое определение нельзя считать ни точным, ни общепринятым."

eolight

Цитата: Scrp007 от 04 марта 2014 13:44:35
Цитата: eolight от 04 марта 2014 08:27:49
- Эмоции - тоже факты, я бы сказал, более важные, чем тех. отчет.

ЦитироватьЭмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — эмоциональный процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям.
К eolight -учите матчасть.

Вы серьезно? Хотите сказать, что есть объективное "игра ужасна" и необъективное "игра хороша"? Хотите намекнуть, что объективность - нечто перманентное, к чему рано или поздно приходит человек? То есть, я должен в итоге отбросить эмоции и придти к факту "игра ужасна"? Или вы не даете оценок фактам, как вы их видите? А мне казалось, что факт - уже оценка)) И в итоге, вы верите в объективность оценок?))

MoroseTroll

[off]Fernan: "Аватар" снимали не более четырёх лет, а вот готовиться к его съёмкам Кэмерон мог хоть с раннего детства.[/off]

Цитата: Vorob от 04 марта 2014 01:12:44Хочется обоссать их
Цитата: Vorob от 04 марта 2014 01:13:31Каждый сантиметр игры говорит об этом.
Постой... Тебе не нравится то, что ты видишь в новой игре :aaa:?!

Vorob

Ну то что я раньше игнорировал в связи с превью версией плавно перетекло в релиз и стало вызывать вопросы у меня :)

MoroseTroll

Vorob: Хмм... значит ли это, что ты несколько приукрасил действительность в том своём превью по результатам визита в НД?

Vorob

Во-первых я играл на пс4, потому http://www.youtube.com/watch?v=MK5_1uKJFKg таких вещей не было
Во-вторых я не бегал по городу почти, потому я не видел багов с диалогами и тд
Щель в двери я видел но продинамил, думал поправят
Я все еще надеюсь что на самих миссиях все ок и вылизано.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 04 марта 2014 18:37:36Во-первых я играл на пс4, потому http://www.youtube.com/watch?v=MK5_1uKJFKg таких вещей не было
А сейчас на ПК? Почему?