Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Xionus

#375
Цитата: Zontik от 12 марта 2014 10:32:36
Канатные стрелы? М-да, это ж додуматься надо было.
Сколько же должен весить такой моточек? А стрелочка? Хотел бы я посмотреть на полет именно канатной стрелы  :biggrin: Перед глазами сразу возникает адская техника, использованная при осаде Хельмовой Пади и Минас Тирита.
ЦитироватьКто-нибудь вообще канат видел в своей жизни?
Похоже, нет, или забыли ввиду веяния времени. Сейчас в школах нет совсем физры, или по канатам уже никого не заставляют лазить? Про перетягивание каната молчу - это забава из прошлого века давно канула в Лету, сейчас в основном треш-стелсы в моде  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

5t0len5aph1r3

Имхо новый вор настолько же трешевый наскокько TDS

Xionus

Гораздо трешевей, чем TDS - она хотя бы часть серии, а новодел - ни богу свечка, ни черту кочерга  :down:
Проголосовал-таки, хотя и нет подходящего пункта.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

eolight

#378
Цитата: BenDer от 12 марта 2014 02:12:03
Не понимаю вот я людей. Если не нравится игра, зачем себя мучить и продолжать играть? Что за массовый мазохизм? Как говорится в голосовании "вычеркнуть и забыть". Так нет же, на мусолить целых 25 страниц разрабов, которые так или иначе старались... Глупо, в общем.
PS А мне игра довольно сильно понравилась. Конечно же, это не тот Вор, которого мы все любим, но кто же в здравом уме сравнивает перезапуск (тем более такой) с оригиналом?
Поддерживаю. Одно дело высказываться в том отношении, что "имхо, всё плохо", другое - доказывать другим, что они не объективны и де, занимаются самовнушением. Несерьезно это, навязывать свои вкусы и некую свою правоту. Я могу для себя утверждать, что Call of Duty - непотребство, но не стану доказывать другим, что они неправы в том, что им он нравится, потому что в итоге важно только то, нравится ли игра конкретному человеку, а это вопрос его индивидуальных пристрастий.
p.s. да, я могу абстрагироваться от того, что Thief 4 - другая игра и получать удовольствие от тех его качеств, которые, на мой вкус, удались. Для меня все решает атмосфера (а она для меня в этой игре безусловно есть), а построить свою игру на этой атмосфере - уже моя задача, потому как жива еще привычка к старым играм, в том числе досовским, где графика условна и вселенная игры достраивается в голове игрока.

Fernan

ЦитироватьКто-нибудь вообще канат видел в своей жизни?
Насколько я знаю, особенность каната не в размере, а в типе плетения. Поэтому необязательно он должен быть большим и толстым.

Fernan

ЦитироватьПроголосовал-таки, хотя и нет подходящего пункта.
Xionus, и ты тоже играешь?

Xionus

eolight, а вот абстрагироваться от назойливой цифры 4 в Ваших сообщениях действительно сложно. Повторяться нет смысла, см. Об упертости ВорЧефилов  Браво, продолжайте защищать новодел!  :applause: Достойный призыв - домысливать все, как в DOS-играх, а почему бы нет, самое главное, атмосфера есть. Когда все остальные доводы исчерпаны, можно приводить в качесте аргументов ощущения от игры в Wolfenstein 3D, Goody, Digger и даже Xonix  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: BenDer от 12 марта 2014 02:12:03Не понимаю вот я людей. Если не нравится игра, зачем себя мучить и продолжать играть?
Думаю, ответ очевиден: чтобы бы знать, насколько именно новая игра серии хороша или плоха. Будь у неё другое название, то и отношение к ней было бы другое, менее внимательное.
Цитата: BenDer от 12 марта 2014 02:12:03но кто же в здравом уме сравнивает перезапуск (тем более такой) с оригиналом?
А в чём, собственно, дело? Что, сравнивать игры одной и той же серии - это теперь признак умственного отклонения? Не слишком ли это грубо сказано по отношению к тем, кто с тобой в чём-то несогласен? И не может ли получиться так, что эти люди, которых ты вот резко объявил дебилами, подумают о тебе то же самое?

Цитата: eolight от 12 марта 2014 12:36:09Поддерживаю. Одно дело высказываться в том отношении, что "имхо, всё плохо", другое - доказывать другим, что они не объективны и де, занимаются самовнушением. Несерьезно это, навязывать свои вкусы и некую свою правоту.
Ситуация с серией Thief мне до боли напоминает ситуацию с серией фильмов "Терминатор": первый был отличным, второй стал ещё лучше, третий - туда-сюда, а перезагруженный четвёртый, без Стивена Расселла Арнольда Шварценеггера, но с самой лучшей в серии графикой картинкой и с весьма средним сюжетом, оказался, по мнению зрителей, самой худшей картиной. Как отдельный фильм, четвёртый, быть может, и неплох, но как часть великой серии - увы...
Так в чём же дело? Может, это игроки зрители неправильные и не понимают всего величия замысла создателей четвёртой картины? Или же проблема не в зрителях, а в создателях, так и не понявших, за что зрители ценят серию? А теперь вопрос: если фильм или игра имеет самую низкую оценку зрителей/игроков в серии, но кто-то с упорством утверждает, что всё как раз наоборот и что новая работа - лучшая, значит ли это, что его оценка объективна?

Fernan

[off]А мне вот самым худшим Терминатор 3 показался, и как отдельный фильм, и как часть серии.[/off]

MoroseTroll, а никто и не говорит, что это лучшая игра серии.

MoroseTroll

[off]
Цитата: Fernan от 12 марта 2014 13:19:15А мне вот самым худшим Терминатор 3 показался, и как отдельный фильм, и как часть серии.
Оценки зрителей утверждают другое.[/off]

Цитата: Fernan от 12 марта 2014 13:19:15MoroseTroll, а никто и не говорит, что это лучшая игра серии.
Значит, ты не очень внимательно читаешь ветку. Просто взгляни на результаты голосования - это утверждают как минимум двое.

Fernan

Я результаты не вижу. Про одного проголосовавшего так догадываюсь.
Скажу честно, мне совершенно не нравятся варианты ответов в данном опросе, поэтому результаты, в отличие от комментариев, мне неинтересны.

DJ Riff

Цитата: SuperheroM от 12 марта 2014 03:16:15прошу если возможно, смените, пожалуйста, мой выбор
Разрешил менять выбор в голосовании. С своей стороны не вижу как это выглядит, т.к. сам не голосовал ещё. Надеюсь что работает.  :)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

Самое смешное что все вот эти шутники с их ВОРЧ все таки решили еще и поиграть, и че то там пытаются смаковать, искать что то. Помоему вам все ясно стало с первых скриншотов, нет? Мне кажется что вы уже сами давно решили что новый Thief это заведомо говно, так что же вы роетесь в нем?

MoroseTroll

Fernan: Возможно, будет проще воспринимать варианты выбора в виде школьных оценок, сверху вниз: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно), 2 (неудовлетворительно), 1 (отвратительно).

Yara

#389
Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2014 13:35:16
Возможно, будет проще воспринимать варианты выбора в виде школьных оценок, сверху вниз: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно), 2 (неудовлетворительно), 1 (отвратительно).
ну вот так и надо было сделать, а то размазали по обтекаемым фразам :sly: которые можно понимать по-разному.

Я писала уже - например, "игра не оправдала некоторых ожиданий": один человек ожидает шедевра, а получает игру, которая кажется ему просто хорошей, а другой человек ожидает, что будет средненько, а получает шлак. Ожидания обоих не оправдались, но в цифровом выражении их оценки будут разными.

Цитата: illness от 12 марта 2014 13:32:26
Мне кажется что вы уже сами давно решили что новый Thief это заведомо говно, так что же вы роетесь в нем?
Ну когда ты сдаешь баночки на анализ, кому-то же приходится в этом рыться. В научных и медицинских целях. И почему "заведомо"? Мало ли, вдруг ролики не отображают полной картины, и по личным ощущениям все изменится.

Цитата: DJ Riff от 12 марта 2014 13:31:53
Разрешил менять выбор в голосовании. С своей стороны не вижу как это выглядит, т.к. сам не голосовал ещё. Надеюсь что работает.  :)
Все работает, проверила сейчас. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД