Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Yara

DJ Riff это будущие варианты голосования?  :o
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

А какая картинка соответствует оценке "ниже плинтуса" - череп с костями из провала миссии в золотой классике?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

А! Ты собираешь финальный глиф для изничтожения всех глифов пунктов голосования? Тогда еще один артефакт от eolight, он тоже говорил про двусмысленность формулировок.
Не, я теряюсь в догадках.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

eolight

Уважаемый DJ Riff, такие варианты очевидно более акцентированы, однако не сочтите меня занудой, если скажу, что не стоит в одном вопросе сочетать впечатление от игры и ее значение для серии  ;) Я например, проголосовал бы за то, что "Игра имеет недочёты", но "И в серии ей не место"  :)

Xionus

Нуля как не было, так и нет. Голосовать в этот раз не буду - все и так знают мое мнение  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Что-то все усложнилось. Тогда надо делать две шкалы: 1) Понравилась ли игра 2) Место ли ей в серии.

DJ Riff

#460
eolight, никто не мешает считать, что Thief-2014 основала свою собственную серию, в которой ей место, а остальным — нет.

Xionus, если "0" подразумевает "не играл и не буду", то лучше от голосования воздержаться.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

eolight

#461
Цитата: DJ Riff от 12 марта 2014 17:46:34
eolight, никто не мешает считать, что Thief-2014 основала свою собственную серию, в которой ей место, а остальным — нет.
Это абсурд. Если оставить так как сейчас, то нужно к каждому из вариантов в начале приписать: "Если рассматривать Thief как часть серии, то..."
С самого начала я писал о том, что лучше ограничиться оценкой игры без отсылки к серии. Имхо.

DJ Riff

Цитата: eolight от 12 марта 2014 17:50:28Это абсурд. С самого начала я писал о том, что лучше ограничиться оценкой игры без отсылки к серии. Имхо.
Это только на других форумах.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

Выбрал третий, правда не столь категорично. Игре в серии место, просто она наихудшая из всех, но играбельная и за доп. миссии большой плюс ей.

Vorob

Я как-то и не рассматриваю ее в контексте серии, но я ее оцениваю с учетом того какие возможности были раньше, какие возможности имеет дисоноред. И на фоне этих возможностей новый сифак смотрится слабо.