Thief-форум: ФОТОГАЛЕРЕЯ

Автор DonSleza4e, 22 января 2004 17:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Chuzhoi, всё зависит от средней плотности аквалангиста с учётом снаряжения. ;) Но думаю, что подбирают так, чтобы была нулевая плавучесть.

фанатик

типа шарики либо грузики добавляют?

DonSleza4e

#647
Цитата: Chuzhoi от 12 декабря 2011 11:03:40
Мне интересно, аквалангист, если он не гребет руками-ногами, он тонет, или, простите, всплывает?

без движения я опускался на дно. Но это скорее из-за тяжелого пояса из грузов - чтобы новичкам легче было плавать.

Т.е. без движения тянет на дно, а если нужно насильно поднять новичка на поверхность - инструктор дергает специальную веревку, которая надувает жилет на новичке, что тащит на поверхность

Всплыть легко можно и без надувания жилета, он только на всякий пожарный. К примеру если новичка охватила паника под водой, и он не обращает внимание на команды инструктора

Вообще в полном облачении вес был очень приличным. Если парни с ним справлялись нормально, то девушкам значительно сложнее было

Chuzhoi

Спасибо за подробный ответ. Грузики? Никогда бы не подумал, что новичков еще и дополнительно утяжеляют.

DonSleza4e

еще одну фотку покажу тут, на ней просто хорошо их видно



на поясе 2 гирьки по бокам, еще 3 за спиной - не видно. Суммарный вес порядка 10-15 кг. Не берусь сказать точно, но весят прилично на поверхности. В воде конечно не замечаешь их

elvis

У нас в прошлом году во время учений водолазов такой поясок утопили. Потом, когда узнали, сколько он стоит - еще раз 10 на занятия выезжали.. Искать.. :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Надо было в Красном море топить. А потом искать его, искать...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Zoro

Плавать не надоест? А то будете искать, искать, а потом окажется что какая-нибудь "акула" съела его :joke:

Thief Ged



Хорошо, что вы не слышите этот трэш.
Только сейчас начинает что-то нормальное получаться. )))

Chuzhoi

"Одноклассники. Фотография находится на сайте Одноклассники."

Shadowhide

[off]мда,2012 год на дворе,а нормальный хостинг найти не могут [/off]

Zontik

ЦитироватьХорошо, что вы не слышите этот трэш.
И, наверное, хорошо, что мы не видим этих фото?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Может мы все должны зарегиться в одноклассниках? Но это вряд ли поможет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Thief Ged

#659
Цитата: Zontik от 02 июля 2012 10:55:14
ЦитироватьХорошо, что вы не слышите этот трэш.
И, наверное, хорошо, что мы не видим этих фото?
АХАХА!!! =))))
Ща, погодите.
Я ж не знал, что так нельзя сделать, на всех сайтах всё отображается без проблем - не искать же каждый раз фото-хостинг под 100500-й форум...))))