Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)

Автор 242, 21 декабря 2006 21:25:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

И снова я со своей вечно надоедающей рубрикой "беззаботные 80-е". :)
Belinda Carlise - Heaven is a Place on Earth
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Цитата: Dront от 17 августа 2012 23:47:53
И снова я со своей вечно надоедающей рубрикой "беззаботные 80-е". :)
Моя слабость это Italo Disco 80-ых. Самая клевая музыка.

Tichrus

#452
Цитата: clearing от 18 августа 2012 09:41:05
Цитата: Dront от 17 августа 2012 23:47:53
И снова я со своей вечно надоедающей рубрикой "беззаботные 80-е". :)
Моя слабость это Italo Disco 80-ых. Самая клевая музыка.

И я тоже так и остался душой там... Там было так хорошо... Это была настоящая музыка!
Fancy , Savage , Gazebo ... 
А вот , кстати , нестарая песня  http://www.youtube.com/user/gazeboinfo?feature=results_main¢%20class=
Надо же , у него свой канал ! Какой он всё же молодец...
А  какая тема клёвая и клип! Хоть кому-то нравится?
Я слежу за вами

Soldi

Ну-у-у, пошто он девушку-то ударил? Это так по итальянски. А я, вот, фанат группы Alphaville. Даже был два раза на их концертах - в Берлине и в Свердловске. Много, конечно, прекрасных музыкантов и песен, не спорю, но в совокупности я отдаю им (Мариану Голду) первое место в мире. Песен написано и спето - больше двухсот, половина - просто хиты. Вот, например, такая:  http://www.youtube.com/watch?v=VfVfVGRD_1A

Tichrus

#454
Soldi , Alphaville - это тоже "наше" .  Отличная музыка , классика .  :yes:  Очень люблю Secret Servis и Roxette , а также , как ни странно , Sparks . :nosympathy: :lmao:  Но для меня это скорее "серьёзная" музыка , есть что вспомнить , о чём подумать . А  Scotch , Mike Mareen , что-то ещё именно из Италодиско (надо же, теперь, оказывается, это отдельный жанр! ) - это , скорее , способ повысить настроение , ведь итальяшки всегда знали толк в музыке . Помнишь , как все любили Сан-Ремо !?  Эх, вот оно где было "Золотое время" ...  А теперь ... Да ну нах...    :nono:

P.S.  А за что ударил ? Дык ведь не сильно и на прощание, а зато с другом всё же в конце помирился , а енто главное ! Ведь что может быть сильнее мужской дружбы ! А она вроде как и заслужила  :bigsmirk: . Нехрен, одним словом...  Меня другое гнетёт : какой он старый стал , а ведь буквально ещё вчера ...
Да , время летит . Не идёт , не бежит , а именно летит .  И его так мало... 
Я слежу за вами

Soldi

Ага. В 82-ом, поступал в университет, жил в общаге, в комнате на 8 человек. Я-то готовился, а остальные пили и слушали до одури "Оттаван". У меня это "Хендз ап!" до сих пор в ушах стоит. Это молодость.  :agree:

Tichrus

#456
Думаю, если бы ты сейчас "жил в общаге, в комнате на 8 человек", то слушал бы отнюдь не "коренных канадцев" и хрен бы ты куда поступил  :lol: .  А так чо : Ё харт гив ми , гив ми , ё харт гив ми , гив ми...  . Красота ! Способствует ! Эт те не ледигага какая-нить! :agree: 

Кстати, там ещё есть клип с альтернативным развитием ситуации .  Это не просто микс . Тоже неплохо. :)
Я слежу за вами

clearing

Alphaville - самый первый альбом просто супер.
Больше всего я слушаю, ещё со времен школы и до сих пор, это со 2-ого по 10-ый (всего их 16) сборник The Best of Italo Disco Hits. Длиннющие песни по шесть- восемь минут, со вступлением по две минуты, красивые, мелодичные. Miko Mission, Baby's Gang, Max-Him, P.Lion, Scotch, Camaro's Gang, The Flitrs, Albert One, Brian Ice, Ken Laszlo и т.д.
Недавно скачал The Best of Italo Disco Hits в шведской версии, там песни ещё длинее, другие версии, супер просто. Ещё в mix-ах старых классно всё это слышать. В 90-ые выходили сборники c Italo Disco в trance стиле. Кстати много советских песен известных наших исполнителей нагло содрано с Italo Disco.

shb

#458
Цитата: Dront от 17 августа 2012 23:47:53
И снова я со своей вечно надоедающей рубрикой "беззаботные 80-е". :)
Belinda Carlise - Heaven is a Place on Earth

Вот это концертное видео кагбе доказывает, что Белинда и компания могут давать джазу невзирая на свои пятьдесят.
На трубке есть еще видео с этого концерта, включая немного документального.

Увидел и заново влюбился.

Апдейт: концерт полностью

MoroseTroll

#459
Вопрос на засыпку: года два-три назад, переключая каналы на телевизоре, несколько раз замечал музыкальный клип (на английском) какой-то девичьей группы. К сожалению, канал, который транслировал этот видеоклип, ни разу не показывал названия коллектива, за что большое ему моё "фи". Попробую описать исполнение и исполнителей: если я правильно всё помню, у всех четырёх большие накладные ресницы (может, это у них стиль такой по жизни, а может, надо было для клипа), а весь ролик они гротескно исполняют роли домохозяек в гротескных же квартирах: кто-то колдует на кухне, кто-то работает утюгом и т.д. Солистка - блондинка, весь клип одета во всём белом, играет на инструменте, похожем на огромную балалайку. Помню ещё припев: "No more!". Никто не узнал?

P.S. Не по теме: как вам южнокорейский рэп в исполнении PSY, клип Gangnam Style?

Zoro

ЦитироватьP.S. Не по теме: как вам южнокорейский рэп в исполнении PSY, клип Gangnam Style?

Странное совпадение... Я как раз только что смотрел этот клип (ссылку от друга получил).
Клип приколол, хоть в начале немного бредово, но все же порадовало.
Песенку аж по несколько раз крутил, уж никак не унимается... :)

Shadowhide

ЦитироватьP.S. Не по теме: как вам южнокорейский рэп в исполнении PSY, клип Gangnam Style?
клип конечно потешный,но блин,откуда у него 123 миллиона просмотров на ютюбе  :o

MoroseTroll


Krackly

ЦитироватьНе по теме: как вам южнокорейский рэп в исполнении PSY, клип Gangnam Style?
Хах. Вот как хиты расходятся. Перевела по просьбе друга песенку позавчера. Клип, конечно, пушка... но это вы еще обычного корейского тв не видели  :joke:
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Так расскажи или покажи ;D. Кстати, о чём поёт PSY в своём Gangnam Style?