Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)

Автор 242, 21 декабря 2006 21:25:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Enya
Но не только. Смотрю как Ван Даммыч грузовики эпично рекламирует. Под Эню. Старенькая вещь, но прикольная.
https://www.youtube.com/watch?v=PaAYa6Pl-Nw
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer


Chuzhoi

Северокорейские дети играют на гитарах.
Интересно, можно ли среди всего многообразия музыкальных видеороликов найти что-то более зловещее?

HellRaiser

Хорошо играют. По-другому быть не и может. Если кто налажает, то в следующий раз состав ансамбля будет поменьше.

Chuzhoi

Играют-то хорошо - особенно для своего возраста. Спору нет. Но как же жутко все это выглядит! "Маленькие взрослые", "дети без детства" - это самая мягкая характеристика, которую этому действу можно дать. "Маленькие андроиды" - это уже ближе к истине. Даже золоченый пупсик из Энджелуотча и то не производит столь гнетущего впечатления.

Lolkab

[off]Из комментариев: I saw half of these kids playing guitar in a different video. I wonder what happened to the other half...[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

HellRaiser

[spoiler]Зомбоапокалиптической[/spoiler] Клюкаффки не желаете?  ;D
Metallica - All Nightmare Long [Official Music Video].

MoroseTroll

Нужна помощь с определением названия: помню, когда-то давно (~10-15 лет назад) смотрел по ящику видеоклип некоего российского коллектива (кажется, из Новосибирска, но полной уверенности нет), стилизованный под один из фильмов про Джеймса Бонда, возможно "GoldenEye". Клип был выполнен в чёрно-белой гамме. Вокалистка, худенькая и хрупкая девушка, одетая и причёсанная по моде 50-60-х, держала микрофон на очень длинном проводе. Кажется, припоминаю даже одну фразу из припева её песни: "Милый, ты [ведь] был любимым!" Поиск по упомянутым параметрам ничего не дал - может, плохо искал. Ну-с, дамы и господа, у кого из вас хорошая память?

P.S. Только что посмотрел клип на песню "Серенада" группы "Дискотека Авария". Знаю, что это лишь имитация 80-х, но мне до сих пор почему-то нравится :).


MoroseTroll

#534
Да. Спасибо :)! Колись, как нашёл? Насчёт одежды солистки память меня подвела...

HellRaiser

#535
Элементарно, Ватсон :biggrin: Яндекс нашёл, остальное -- дело техники. На запрос "Милый, ты [ведь] был любимым!" яндекс сразу же отправил почитать текст песни, второй строчкой в ютубе был тот самый клип, схожий по всем приметам (первое видео -- какие-то упражнения некой домохозяйки с AdobePremiere по мотивам клипа с сабжевым саундтреком).

На самом деле, были более сложные задачки, про одну я уже (вроде) рассказывал как-то, а вот вторая совсем недавно была, вот это жесть: [spoiler]из исходных данных имелся ремикс какой-то песни, в оригинале которой мало того, что слов мало, а в самом ремиксе их вообще от силы 1.5 штуки. Ко всему прочему, они ещё искажены электропримочками и довольно жёванно произносятся вокализдом (и это несмотря на Бриташку, в которой в отличие от СШП принято проговаривать слова), ну в итоге откопал оригинал где-то через час. Такие дела[/spoiler].

MoroseTroll

Шайсе! А я-то, глупый, доверил поиск Гуглу :doh:!


MoroseTroll

Никак не могу найти качественную версию оригинального клипа Скрябина "Танец пингвина". Версий в низком разрешении и почти полностью размытых - полно, но это всё не то.

Привидение

#539




.