Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Видел вчера у вас на сайте :)
Современная причёска, тип лица и главное — макияж . Очень аутентично. Прям представляю как сидела в гримёрке и красилась перед выходом. И ещё ногти лаком покрывала.
+ Облегающий бёдра наряд на современный манер вечерних платьев. + Шестерёнки, повешенные (если рассуждать духом того времени) как бы вульгарно и разнузданно на бёдра, словно это не важная чуть ли не священная для них символика, а декоративная побрякушка-пояс. Чего не хватает? Наверное маленькой шестерёнки для пирсинга. Просто это скрыто одеждой :)
А так... выглядит эффектно, конечно. Если абстрагироваться от перечисленного - мне очень нравится.

Пусть современность и накладывает свой отпечаток на людей, но что-то в последнее время все зачастили с этим. То аниме-стайл персонажей, то каких-то полу-диснеевских персонажей делают, то Lego-стиль, то с нарочито большими головами, как в нынешних тупых мультиках. Такое ощущение, будто действительно серьёзного арта понаделано дофига, поэтому можно прикалываться. Но смех в том, что как раз наоборот — люди не успели сделать добротное, как ударились в приколы.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Красивая модель. Но, как я понимаю, без возможности практического применения?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Для практического применения тут нужен лазерный фрезерный станок и резиновая болванка. Стереолитограф в очередной раз не годится.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Я в слово "практический" вкладываю иной смысл.
Резиновая фигура практического применения не имеет. Даже если это фигура женщины. А модель, которую можно было бы вставить в игру (хотя бы даже в виде статуи) - имеет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Не с вашим, пардон, движком подкатывать к таким моделькам.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: Zontik от 23 ноября 2018 10:22:10
Резиновая фигура практического применения не имеет. Даже если это фигура женщины.
Ну тут еще большой вопрос...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Ах, это вы, мсье...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитата: nemyax от 23 ноября 2018 10:41:52
Не с вашим, пардон, движком подкатывать к таким моделькам.
:lol:  :up:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Цитата: Maxim от 22 ноября 2018 22:41:24
Такое ощущение, будто действительно серьёзного арта понаделано дофига, поэтому можно прикалываться. Но смех в том, что как раз наоборот — люди не успели сделать добротное, как ударились в приколы.
Тут полностью с тобой согласен, Макс. Хорошего арта, тем более по первым ворам, всего ничего, да и тот оставляет желать лучшего, в т.ч. и официальный от разработчиков. Которого еще и катастрофически мало. Но не переживай, в нужных местах незаметные герои ведут работу и помнят старый добрый Thef. Благо вселенная вора никогда не была бедна идеями... Ты же там тоже что-то куешь в застенках? Продвигаешься?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yulia

Цитата: Zontik от 23 ноября 2018 09:44:50
Красивая модель. Но, как я понимаю, без возможности практического применения?
Спасибо.
Я собираюсь её дотюнить на выходных и на скетчфабе выложить с возможностью скачивания. Правда для движков первых воров она и правда не годится, тяжеловата. Какие там требования к моделям сейчас? Интересно.
Co zanadto to nje zdrawo

nemyax

Цитата: Yulia от 23 ноября 2018 21:23:56Правда для движков первых воров она и правда не годится, тяжеловата. Какие там требования к моделям сейчас?
Они не изменились. Максимум около 2 тыщ треугольников на статические. А в скелетных всего вроде бы 19 костей на модель человека и развесовка только между 2 соседними костями в цепочке.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yulia

Цитата: nemyax от 23 ноября 2018 21:43:19
Они не изменились. Максимум около 2 тыщ треугольников на статические. А в скелетных всего вроде бы 19 костей на модель человека и развесовка только между 2 соседними костями в цепочке.
Я не много видела миссий, но  тех, что видела, которые были сделаны для 1 и 2 воров - там использовались персонажи из оригинальной игры, только перетекстуренные. Я так подумала, что есть какие-то сложности с подгружением своих моделей на тамошний скелет. Или нет и я просто мало видела?
Co zanadto to nje zdrawo

nemyax

Цитата: Yulia от 23 ноября 2018 22:35:10Я так подумала, что есть какие-то сложности с подгружением своих моделей на тамошний скелет.
Да, существующий способ — полный кабздос.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yulia

Цитата: nemyax от 23 ноября 2018 22:57:09
Да, существующий способ — полный кабздос.
Эх, жаль. Но и правда, если бы способ существовал уже была бы куча миссий с оригинальными персонажами.
Co zanadto to nje zdrawo

Yulia

Я делала модель с возможностью кастомизации. Вчера поигралась немного с тем что есть. Например, если смущает пояс, курточка или макияж - так их можно убрать, а лицо перекрасить. И вообще убрать всё, что кажется лишним. Первый вариант наверное ближе всего к тому, что было в игре. Если сшить боковые разрезы - вообще монашка получится. Последние это просто показать возможности. Это даже не маски, а разный материал на геометрии. С масками было бы ещё разнообразнее. Цвета само собой тоже могут быть любыми.



Co zanadto to nje zdrawo