F.E.A.R. с открытым лицом

Автор clearing, 18 июля 2005 09:03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ребята с ресурса FilePlanet сообщают, что отныне даже те, кто не имеет платного аккаунта, могут наконец-то скачать и насладиться мультиплеерной бета-версией великолепного shooter'а F.E.A.R. от Monolith. Нужно всего лишь заполнить небольшую форму здесь,после чего останется только скачать объемный архив и наслаждаться. Так что вперед - F.E.A.R. ждет вас!


V Raptor

FEAR это что-то! Больше него я жду только, наверное, Silent Hill 5 (под SPS3его ща разрабатывают...)

clearing

Может и на Xbox 2 или на чем-то еще. В любом случае, это будут не нынешние консоли. Silent Hill 5 объявится на приставках следующего поколения. В лучшем случае ее стоит ждать в 2006 году, в худшем - в 2007-м или даже позже.

V Raptor

НО FEAR разрабатывается в первую очередь на PC. Все, кто видел на Е3 игру, говорят, что графика третьего дума (на максимуме), но ВООБЩЕ без тормозов. Что ни говори, а Монолит всегда умели оптимизировать движки...

clearing

Я знаю. Жду не дождусь, так же как и квэйк4.
[Исправлено: clearing, 21 июля 2005 19:27]

Kornholio

V Raptor
ЦитироватьВООБЩЕ без тормозов
На GF 7800GTX - да :). А вот мультиплеерная бета на 6800U, на почти максимальных настройках, показывает 30 fps...
ЦитироватьЧто ни говори, а Монолит всегда умели оптимизировать движки...
Это типа шутка? :)
Монолитовцы никогда этим не отличались, скорее наоборот - сис.требования их предыдущих игр были несоразмерны с выдаваемой картинкой. Да и багов хватало.
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

No remorse

ЦитироватьKornholio написал(а) 21 июля 2005 17:39
V Raptor
Это типа шутка? :)
Монолитовцы никогда этим не отличались, скорее наоборот - сис.требования их предыдущих игр были несоразмерны с выдаваемой картинкой. Да и багов хватало.
Я бы не сказал такое про NOLF 1\2 ,AvP 1\2, даже про один из последних Tron 2.0
Не дай Вам Бог увидеть русский флуд - бессмысленный и беспощадный! :)

Force

Цитироватьграфика третьего дума (на максимуме), но ВООБЩЕ без тормозов.
Ты хочешь сказать, что если у тебя тормозил Дум 3, то FEAR тормозить не будет?
:lol:
Ну-ну.
Имхо в Doome самый оптимизированный движок из всех виденных мною.
Добавлено позже
А, ещё Max Payne 2.

V Raptor

ЦитироватьИмхо в Doome самый оптимизированный движок из всех виденных мною.
Мда, и самые нудные уровни в середине игры...
Накинулись-накинулись! Не, Дуум у меня не тормозил, но на максимум настройки все же не удавалось выставить - глючило. Хотя, у меня тогда только 512 оперативы было, а ща нарастил до тысячи. Надо бы попробывать... :rolleyes: Kornholio Ты на монолит балоны не кати! Я вообще считаю, что мультиплеер AvP2 - самое крутое командное развлекалово на PC... А игры все, что ты перечислил старенькие - по тем временам графа запредельная была. Что до кубизма в Трое 2.0, то там это полагается. С FEAR все тип топ будет...

dSpair

[translit]Po skrinshotam - neploho, no ne bolee togo.[/translit]

V Raptor

Главное-то не графика, а отмосфера. Сюжет пока держат за семью замками, но, похоже, получим мы скай фай с элем-ми японского хоррора. Ладно, что гадать? Подождем - увидим.

clearing

Кстати, неплохой обзор на 3dnews.

No remorse

Цитироватьclearing написал(а) 22 июля 2005 8:31
Кстати, неплохой обзор на 3dnews.
Более чем годовой давности :(
[Исправлено: No remorse, 24 июля 2005 16:41]
Не дай Вам Бог увидеть русский флуд - бессмысленный и беспощадный! :)

V Raptor

http://learn.whatisfear.com/agegate.jsp?url=http://learn.whatisfear.com/
Блин, это действительно круто. Побродите... только дольше, чем 3 минуты...
Теперь работает.
[Исправлено: V Raptor, 3 авг. 2005 17:11]

clearing

Ссылка не работает.
[Исправлено: clearing, 3 авг. 2005 19:56]