Мобильники

Автор The Wayfarer, 21 июня 2003 03:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Мой выбор остановился на Sony-Ericsson T230. Что плохого скажете?

xxThief

Эта модель ниже среднего класса. Тот же Т3х0, но без ИК и с несколько урезанной "телефонной книгой" (одно имя - один номер, а на Т3х0: одно имя - три номера (дом., раб., моб.)+имейл), не знаю насчет почтового клиента, но в Т3х0 он есть. Но экран чуть лучче 2к у Т230 против 256 у Т3х0. Ну да разница не так видна... :) Бери лучче Т310 (или Т300 с камерой - на выбор) если увидишь, а потом обращайся ко мне за игрухами и букридером. ;)
В принципе неплох и Самсец Ц100, но там такой гемор с закачкой игр, мелодий и картинок. В СЭ все намного проще и удобней, ИМХО.
Добавлено позже
ЗюЫю Игрух у меня около 160 штук. :D

dima

А кто знает бесплатные  wap сайты с полифонией играми и т.д..
(Nokia 3510i)
Свободный странник..............

xxThief

Этого добра в инете навалом. Зайди на какой-нить сайт (а лучше - форум) нокиафилов. :)

Vorob

Народ кто знает, подскажите сайты с играть для Телефонов на платформе Symbian 7.0s, также  интересуют игры от N-gage

clearing

ЦитироватьА кто знает бесплатные  wap сайты с полифонией
wap.ycc.ru

clearing

Клуб Противников Сотовой Связи - Найти человека, у котрого нет мобильника очень сложно, а абонента, довольного сотовой связью, ещё сложнее.
http://abonentov.net

xxThief

Ну я вполне доволен. Не на 100 процентов, конечно, но близко к тому.
Ясно, что много недовольных тарифной политикой операторов ("хачу штоп фсе званки были бесплатные!!! И ваще пусть даплачивают мне за то чо я их абанент!"), качеством покрытия ("хачу штоп связь была как по проводному телефону!").
Увы, идеал недостижим в любом случае. Приходится идти на компромисс. И только тогда можно понять, что связь вполне устравивает всех...

clearing

3D-акселератор для мобильных телефонов.
Компания Bitboys представила G40 - полностью программируемый акселератор для мобильных телефонов. Акселератор способен работать с вертексными и пиксельными шейдерами, поддерживает OpenGL╝ ES 2.0 и обещает высокую производительность в мультимедиа приложениях.

Flora

Присмотрел себе ночку 6021, только фиг знает когда она в продаже появится. Анонс уже месяц назад был.

Elder keeper

http://www.fenixart.ru/archiv/05/tele0104/index.htm
тут неплохой выбор. Понравился N2

clearing

Совет активным пользователям GPRS:
все сходятся во мнении, что на сегодняшний день передача данных по GSM-каналом происходит со слишком медленной скоростью и рассчитывается по чрезвычайно высоким тарифам. На данный момент самую дешевую связь предоставляет компания "Билайн", которая предлагает абонентам подключение пакета из трех услуг (MMS, WAP, GPRS), абоненскую плату 9 центов в сутки и 19 центов за один мегабайт. И все было бы иначе, если бы не уникальная возможность сэкономить на этом пару-тройку долларов. Судите сами, подключиться к Билайну -- купить новую сим-карту с $5 на счету, другими словами! -- можно всего-навсего за 60-70 рублей. Итого, стоимость одного мегабайта данных варьируется в пределах от 9 до 10 центов! Никто ведь не в силах помешать вам купить новую симку по истечению $5 на старой ;)

clearing

Появился мобильный вариант Wikipedia - Cellphedia. Это специальное приложение для сотового телефона, установив которое, пользователь сможет задавать интересующие его вопросы ("Кто такой фрик?", "Столица Эфиопии", "Длина Бруклинского моста") via SMS и получать ответы от таких же пользователей этого сервиса.
Загвоздка в том, что в списке операторов связи наших пока нет :(. Но сама по себе идея прикольная. Кстати, вопросы и ответы на них появляются еще и на сайте Cellphedia.

Flora

Все, взял 6021. Наконец у моего Лукса появился достойный партнер. Отличная модель - рекомендую.

xxThief

А я порекомендую SonyEricsson K750i... :)