С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Привидение


Chuzhoi

Сегодня, между прочим, ДР у Форса. Форс, мои поздравления! Неиссякаемого энтузиазма, интересной работы, личного счастья и прочих всяких-разных благ!

clearing

Force, с Днем рождения!!!  :applause:

Glypher

Force, с праздником! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Mike2379

Force, с Днем рождения!

Lao She

О! Присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!
秀才不出门,便知天下事

MoroseTroll

Force: С прошедшим :beer1:!

Xionus

Force, мои поздравления!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Ух, сколько я пропустил. Всех с прошедшими!
Force, удачи в задуманном! Нет, ну правда: энтузиазм, интерес, опыт - все это у тебя уже есть. А немного удачи никогда не повредит. К счастью, она предпочитает подготовленных.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Force, с Днём Рождения!  :beer1:

Привидение


Soldi

Force, с Днём Рождения! Всего наилучшего!  :agree:

Force

Друзья, спасибо вам большое! И за поздравления, и за то что вы есть, что заходите на этот сайт, и поддерживаете здесь местных энтузиастов, таких же как вы, в их попытках самовыразиться посредством мира Thief и всего с ним связанного. Это и есть настоящий коллективный труд, от которого и бывает отдача. Без вас ничего этого бы не было. И жить было бы намного скучнее.

Спасибо! :yes: :agree:

Lao She

Если не ошибаюсь, самое время поздравлять Vorob :cake: :flower: :party1:
秀才不出门,便知天下事