Я СЧАСТЛИВ ЧТО ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ

Автор GOW, 28 марта 2008 00:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

[off]Chuzhoi, ну я про дураков и алкоголиков и написал...[/off]

V Raptor

Блин, вот давайте не будем забивать тему неуместными шутками, хорошо? Договорились.

DJ Riff

Да знаю я, знаю, что оффтоп...
но все-таки:
fanatic, Вот конкретно здесь Вебколл здесь не рулит.
ЦитироватьИ Строитель сказал: Коли фундамент слаб – будешь ли ты причитать и опустишь ли руки?
Будешь ли ты просить его исправить самого себя?
Нет. Ты обрушишь его и начнёшь сначала. Да будет так со всеми детьми моими – будь они из камня или из плоти.
ЦитироватьИ раздались слова Его, да донеслись они до нас ветром, что принёс нам спасение. И явится человек с головою полководца, сердцем поэта и руками строителя. И заберёт он нас с земли грешной.
И т.д. По теме: надеюсь, что крайнюю меру, указанную в первой цитате, к GOW применять все-таки не придется.
[Исправлено: DJ Riff, 2 апр. 2008 0:27]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

GOW

 

[Исправлено: GOW, 3 мая 2009 16:36]

winter cat

GOW Одиночество не так уж и плохо, как раз в одиночестве, когда никто не мешает, приходят разные идеи. Тоесть про девушку имхо тебе лучше забыть. Ты сам говорил что в любой ситуации останешься с  ней, но как она тебе сказала про болезнь, пусть и по ошибке, ты её обругал грубейшими матами, ты противоречил сам себе, выходит ты её не любишь как тебе кажется, она просто тебе нравится, а "любить" и "нравиться" довольно разные вещи, не зря говорят "От любви до ненависти один шаг" и ты сам лично в этом убедился. Что касается твоих родителей я думаю они со временем простят тебя, как никак ты все таки их сын и ты у них самое дорогое, просто они хотят чтобы ты осознал свою ошибку. Лучше ходи на работу и зарабатывай деньги, а ещё лучше поступи учиться и родители наверняка увидят что ты сделал для себя нужные выводы, взялся за ум и тд.

V Raptor

Угу, GoW, верно все WC говорит. ;)

Zontik

Неделя - не срок. Не жди, что все так быстро отойдут. Пойми, что плохо в данной ситуации не только тебе, а может, кому-то даже еще хуже.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

а через месяц будет еще хреновее.  
Зато через полгода будешь как оргурец! Главное пережить..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

xxThief


false

Гм... GOW уже месяц как отсутствует....не хорошо это.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Gunslinger

У него всё нормально не паникуйте ;)
ru_thief  keeper

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Gunslinger

ru_thief  keeper

GOW



[Исправлено: GOW, 3 мая 2009 16:36]

false

GOW,  что-то мне не нравятся твои слова.:( Не смей опускать руки. Жизнь, она продолжается не зависимо от происходящего.  
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...