ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellFier

Пересоберу руссик запакую в экзешник и залью...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Soul_Tear

Переведешь все карты?  :o С удовольствием бы заново перепрошел.

HellFier

Карты давно перерисованы лично мной :)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Fernan

Собранный вариант: http://files.mail.ru/PVE2FS.
Переведены карты, графические объекты, тексты, задания. В игре не тестил, поэтому про отображение графы сказать ничего не могу.
Перевод книг, записок, шрифты, часть графических объектов заимствовал из более ранних наработок (спасибо, S.Siamsky за "сбережения"), почти все карты пришлось правда самому перерисовывать, прошу сильно не пинать поэтому. Старался быть ближе к оригиналу. :)
Если понадобиться что-то переделать, то несложно - слава Богу, "зачищенные" шаблоны не потерял.

Fernan

Цитата: HellFier от 26 ноября 2012 22:37:36
Карты давно перерисованы лично мной :)
Блин, не нашел их почему то.

HellFier

блин, я только начал!  :mad:
Ладно, посмотрю что у кого лучше, и соберу сборку... Ж)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

Цитата: Fernan от 26 ноября 2012 23:03:14
Цитата: HellFier от 26 ноября 2012 22:37:36
Карты давно перерисованы лично мной :)
Блин, не нашел их почему то.
Их там нет, и у меня к сожалению не сохранились...
эни вэй: ИМХО
глушилку поменять на дубинку... :)
отключающие капли на снотворное
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

#1732
Вот сам перевод: https://docs.google.com/open?id=0B_yqSmWD_duFYm1UX0k3LXBaUzQ
Заодно закинул к Рифу на сервер в папку эксчейндж...

Желательно, если кто-то по быстрому потестит - ну там может шрифт забыл заменить или ещё что...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soul_Tear

Не могу проверить, так как после загрузочного экрана вылет из игры. Из-за чего это происходит напомните? :Durak:

Fernan

Цитата: Soul_Tear от 28 ноября 2012 00:04:01
Не могу проверить, так как после загрузочного экрана вылет из игры. Из-за чего это происходит напомните? :Durak:
Та же проблема была и есть. :)

HellFier

DDFix или скрипт. Может мультипроцессорность...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

#1737
Цитата: HellFier от 28 ноября 2012 00:46:47
DDFix или скрипт. Может мультипроцессорность...
видео показывает? Размер 325 931 389 байт.
Рекомендуется ставить на английскую версию. Чистую. Потому что миссия очень долго проходила бета-тест, навороченная...короче желательно ставить на новую версию, но это у кого глюки. У меня всегда всё было нормально при многочисленных тестах.
Я тоже долго мучился устанавливая миссию. Получилось только когда сделал так : Т2(оригинал англ.) -> патч до версии 1.18 пускай выдаст ошибку  -> премьер патч до версии 1.18 -> патч ddfix -> патч t2fonts -> darkloader43_final.  Потом, ессно, лоадером загрузил миссию, работает только с диском, nocd не ставил - решил не рисковать. После переустановки вора ставлю GayleSaver's custom scripts, Nameless voice scripts, Telliamed's custom scripts, Thief2 scripts(convict.osm+gen.osm) независимо есть ли они в дарклодере или фмках, еще патчил от черного экрана, из твоего списка я не ставил nocd и safe_texture_manager

В редми написано:
All custom scripts are included.  If you begin the mission with a black screen (health and light gem visible) then there was a problem loading the scripts.  Try manually moving all osm, dll, and dlx files from the zip into the Thief 2 folder.

И ещё, патч для миссии ставили?
А вобще попробуй: переставить ген.осм ftp://djriff.homeftp.net/fan-missions/needful_stuff/gen_t2.zip


П.С. патч 1.19 стоит? Может из за него?
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Soul_Tear

#1738
HellFier, оригинал запускается без проблем.  Снова поставил перевод - вылет. :eeeh:

С переводом Сиамского не вылетает. Значит, что-то не так с твоим.

HellFier

Возможно одна из книг или карт (попробуй копировать по папке за раз - я бы попробовал, но у меня опять пока нет времени.. :(
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.