What've You Found Little Fly

Автор Zoro, 06 июля 2012 04:05:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Soul_Tear,
Спойлер
Проводов должно быть два, буррик - прочитай записку у кухонного лифта. Паучок - ингридиент для приготовления одной нужной вещи..., читай, читай всё и думай.
[свернуть]

Soul_Tear

Там нечего читать, и лифта никакого нет. :suspect: Было только пара записок о волке с рычагом и книге рецептов. Давай чит :)
Возможно у меня какой-то скрипт не сработал. Я исследовал уровень в режиме "Гамма 100" и ничего не нашел,
Спойлер
лишь один из фонарей фробнулся, где и лежал провод
[свернуть]

clearing

Для начала тебе надо кусок рычага применить. Это ведь легко. Я думаю ты просто это по невнимательности пропустил.
Спойлер
В башеньке, где охранник на стуле спит. Внизу там.
[свернуть]

Soul_Tear

Нашел это место до подсказки :)
Здесь и невнимательность, и уже не молодое зрение. Все-таки использовать темноту, как элемент геймплея - весьма спорный метод. Глаза болят и не замечаешь очевидного. Учту при строительстве. Сам-то люблю темноту, но тогда должно быть достаточно подсветок, чтобы игрок не испытывал дискомфорта. Хотя бы в сюжетных местах.

Танцующий_с_тенями

Привет народ!
Миссию я уже прошел, а вот пара вопросов не дают покоя
Скажите, может кто знает - зачем нужен костяной ключ, и как помочь Джозефу - чуваку в ошейнике, который спит в самом начале миссии, в домике с граммофоном?

Soldi

Вот для него он и нужен. Хи-хи.

Танцующий_с_тенями

Спасибо за подсказку, все получилось. У меня у самого была такая мысль, я думал что ключом можно открыть ошейник, но на Джозефа он не применялся.
Спойлер
А вот с тарелкой получилось практически случайно - у меня и в мыслях не было трогать ее, захотелось зашвырнуть куда подальше, от того что не могу помочь бедному Джозефу ;D
[свернуть]

Batman980

Подскажите плиз,где желтый провод?

Soul_Tear

Batman980, я уже не помню какой там где, но
Спойлер
один провод спрятан на кухне, за лампой над плитой
[свернуть]
.

Batman980

Спосибо Soul_Tear его я и искал.

Batman980

Хоть убейте,не могу найти паучка.Знаю что в лесу где паутина.Подскажите плиз поточнее.

Soul_Tear

Да ты же в трех соснах заблудился, придется убить!  :devil:
Спойлер
в лесу в дубле или на ветке, там есть одна лазейка, сходу не видно, осмотри все углы внимательно, если темно - повысь гамму в настройках
[свернуть]

Batman980

Паучка нет там где он должен быть.Запустил миссию через DromED а он лежит там где я уже сто раз был.В чем же проблема ,вер.1.21

Soul_Tear

Так сложно сказать. Но фм под 1.18.

Nika_wizard_Suhov

Ой-ой. миссия просто опупительная! Очешуительная! Где-то на середине, наверное, по сюжету
Спойлер
одну кровь в баночку кинула по совету маски, нож есть, понятно, что надо делать, но где лежат нужные вещи - непонятно
[свернуть]
и поскольку время перерыва вышло, придётся отложить, но это, чёрт возьми, вызов! Явно будет потрачено много времени - и да, скачиваю русский перевод, явно что-то упустила из текстов и проглядела в темноте - слишком много рябящих в глазах текстур, единственный минус, который я осмелюсь высказать)