Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Тут очередной британский сериальчик вышел, "Hijack". В главной роли - Идрис Эльба. Тема: угон самолёта. Серий: 7. Если возьмётесь за просмотр, то советую делать это залпом. Каждая серия посвящена одному часу полёта самолёта, с периодическим переключением на события на земле. Смотрится вроде неплохо, но это - моё личное впечатление, потому как кому-то сериальчик может не понравиться вовсе.

prabhu

MoroseTroll
Ты где именно смотришь сериалы?
Я в программе " Zona". Не лучший вариант, так как там много рекламы, но лучше чем ничего.

Flora


MoroseTroll

prabhu: Я смотрю по старинке: качаю с торрентов (с упомянутого Flora LostFilm.tv, или же с rutracker.org, или rutor.info), скидываю на флешку, втыкаю в телевизор. Не люблю смотреть онлайн - лезет всякая реклама, какие-то объявления и прочая хрень.

P.S. Соединять комп с телевизором не хочу принципиально: ни через HDMI, ни через Ethernet/WiFi :devil:.

Flora

ЦитироватьСоединять комп с телевизором не хочу принципиально
А в чём тут принципиальность? У меня давно всё соединено. Не вижу никаких инсинуаций. На ТВ стоит KODI. Сразу показывает все источники со всех компов и NAS в домашней сети, подтягивает обложку, описание, прочую инфу, рейтинг по названию фильма/сериала. Можно прямо с ТВ пультом удалить файл после просмотра. Очень удобно. Теоретически можно даже прямо с ТВ и торренты настроить, но это уже перебор, да и неудобно пультом.

MoroseTroll


Flora

У меня тоже. Всё идёт через смарт-приставку (медиаплеер) на андроид, типа такой.

Force

https://www.youtube.com/watch?v=LHaJnxTrcf8
Хоть обычно и не смотрю сериалы, но это гляну, однозначно! :up:

Flora

А они там что-то доделали? Поглядим, поглядим... А то ни слуху ни духу 2 года не было. Я уж думал заглох проект.

MoroseTroll

Прохожу мимо телевизора, где показывают турецкий сериал "Зимородок", второй сезон, и слышу явно знакомую музыку. Прислушался и понял, что турки "клонировали" музыку из фильма "Interstellar". Молодцы, да и только ;D!

MoroseTroll

Если кто является поклонником Шона "Боромира" Бина и Стивена "Томми" Грэма, то предлагаю вашему вниманию мини-сериал "Time" / "Срок". Краткое содержание: учитель английского по пьяни совершил убийство по неосторожности и сел в тюрьму на 4 года. Остальное домыслите сами.

MoroseTroll

Наткнулся на неожиданно (для меня) хороший и умный сериал - "Billions" / "Миллиарды". Да, он уже был в списке Glypher-а, что приведён ближе к началу этой темы, но я как-то всё откладывал просмотр. А тут решил дать шанс и приятно удивился качеству! Посмотрел пока только первый сезон (12 серий), но собираюсь заняться и всеми остальными.

elvis

Игра смерти Корейский демотиватор для самоубиц. Рейтинг 8.8. Сюжет - чел кончает с собой, и в наказание за это ему предстоит 12 раз переселяться душой в обреченных на смерть людей. Если удастся выжить - останется в очередном теле до конца отведенных тому дней. Как и предугадывалось, все 12 оказались связаны между собой. Есть и экшн, и кровищща, и сентименты. Сисек, правда, нет.При внешней легкости оставляет повод задуматься.  Многие сюжетные твисты предсказуемы, но, зараза, последняя серия удивила. Всего их 8. Годный.
PS Еще удивили корейские тюрьмы, у меня общага была хуже.
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Голубоглазый самурай

Анимационный сериал из 8 серий.

На данный момент есть две проф. озвучки - TVShows и LostFilm. Больше понравилась озвучка TVShows (смотрел в них), очень хороший подбор голосов. Но и у Лостов тоже неплохая озвучка.

Кто ещё не смотрел, рекомендую. :up: Ждём второй сезон.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Аркейн / Arcane: League of Legends

Анимационный сериал из 9 серий.

Наконец-то посмотрел, хотя скачал уже очень давно.

Про него уже писали выше, поэтому буду краток. Это просто великолепно! :up: Ждём второй сезон.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca