В славный путь-дорогу, dSpair!

Автор Vorob, 19 января 2017 12:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

 :biggrin:
да ладно вам, очки отжал у деда с другого района
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora


J. Silver

Helraiserl, JOQ - сколько раз ты был в Европе? Восточная - в счет..

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 21 января 2017 19:06:27
да ладно вам, очки отжал у деда с другого района
дедушка-гопник ;D

Цитата: J. Silver от 22 января 2017 20:21:39
сколько раз ты был в Европе? Восточная - в счет..
Изредка делаю вылазки, но в последнее время чёто не удаётся. Западнее Чехии пока не был. Но есть перспектива и западнее побывать, но это по работе - то есть уже не то ;)

Vorob


Maxim

Я всё ещё сохраняю надежду, что Vorob сам знает насколько всё это тупо и делает это специально.
Ну прям знаменитость в твиттере оставила запись, не меньше!
Да, это важно, обязательно выключить PS4. И пусть не забудет взять геймбой, планшет или что там ещё, чтобы и в самолёте/поезде было во что уткнуться. Иначе депрессия же.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

Интересно будет почитать Деспа лет так через 5, уже "парлящего па франсе". :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007



Пожелаем Деспу удачного полета.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

spy

Цитата: Maxim от 26 января 2017 18:09:29
Я всё ещё сохраняю надежду, что Vorob сам знает насколько всё это тупо и делает это специально.
Ну прям знаменитость в твиттере оставила запись, не меньше!
Да, это важно, обязательно выключить PS4. И пусть не забудет взять геймбой, планшет или что там ещё, чтобы и в самолёте/поезде было во что уткнуться. Иначе депрессия же.

Но ведь ты прибежал и написал пост, и я прибежал и ответил тебе, цель была достигнута? Вороб поднял интерес у треду, простым сообщением. Уехал друг. Все логично.

spy

У макса все тупо, посты постящие - тупо, игры - тупые(попсовые). Чел - делающий обзоры, при куче просмотров - тупой. в Общем, все тупые, один Макс в шоколаде.  :yay:

Maxim

#55
ЦитироватьНо ведь ты прибежал и написал пост
Некоторые посты проверочные. В зависимости от дальнейших наблюдений делаются определённые выводы и корректируется мнение, а дальше отношение.  Тут скорее я ожидаю его респонзов. При их отсутствии принимается за согласие. При таком постоянстве культивации образа рафинированных офисных мальчиков, играющих во все попсовые игрушки, все эти приставочки, "мои аватарочки", думчанские, стимчанские, мейнстримчики, потребительство (имеется ввиду сверх нормы) и преподношения себя в таком статусе, словно "вот, вы ждали толпа, изголодались - нате ещё моих проявлений" у меня возникает двойственное мнение. Или это всё большой прикол или это реально таково свойство человека. Не так-то просто представить себе, что это реально. В случае реальности - я перехожу в режим игнорирования такого. Но Вороб, во-первых человек не плохой, во-вторых добрый (я это чувствую), а в-третьих он делает здоровские фотографии. Он чувствует кадр, моменты, а это уже частица творческой натуры, пусть и в одной лишь сфере. Вот и получается что я, в отличие от многих, кто наверняка сделал уже свои выводы, всё ещё даю постоянно шансы. Ну в плане своего личного отношения. И вот думаю, что всё равно все ниточки тянутся к тому, что это всё не приколы. Ибо скока можна?
ЦитироватьЧел - делающий обзоры, при куче просмотров - тупой
Ещё забыли "люди, которые такого смотрят - тупые". Это чаще всего.
Ничего поделать не могу. Тупость и обыденность вокруг нас. Всегда так было. И вы это знаете. Разница лишь в большей или меньшей степени. Эх.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Ну можно еще сделать скидку на то, что эти двое - большие друзья. Допускаю такой вариант. Так что все это пишется не для нас и не для Его Величества, а просто-напросто для себя.
А, впрочем, хватит тут психоанализа. Хорошо, что они с Парижем нашли друг друга.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#57
Маяковский уже все написал про деспа в париже:

Я в Париже живу как денди.
Женщин имею до ста.
Мой член, как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста.

Krackly

Кто помнит те времена, когда это было у Вороба в подписи, ставим палец вверх  :joke:
Life's too short, so I can't wait!

Freya

Любопытно, уже второго специалиста с даркфейтом в анамнезе поглощает Blizzard - первой была First Keeper ;)
Удачи, бро  :agree:
Ах, о чем теперь говорить...