Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Arlett

#5160
ну, на 4 этаж думаю каждый поднимался и не раз. мне однажды пришлось подниматься на 21-й, бррр
кстати это очень вредно, там в коленях изнашивается какая-то деталь и потом больные колени будут. Полезнее ходить - просто гулять, но не по лестницам вверх.
на состав продуктов я смотрю всегда, бросила есть чипсы и газировку! но правда только когда гастрит начался, первый раз в жизни желудок летом прихватило и так сильно, что побежала гастроскопию делать. теперь ем овсяночку :)
обедаю по человечески, горячей едой, но перед сном поесть люблю, и в кровать жраку тащу :) никак не отучусь от чая с печеньем, пока читаю на ночь.
откуда спрашивается взяться здоровью? говорят, что кто хоть раз пил колу (фанту, спрайт - один хрен) у того уже не может быть здорового желудка.


а горло у меня таки прошло, не заболела. слава горячему молоку с маслом! мое лечебное бэээ.  :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Schelfia

Цитироватьслава горячему молоку с маслом
А ещё туда ещё и соду чуток добавляют. Вот это тогда "бэээ"  так "бэээ" :cry:
Я, правда, такое ни за какие коврижки пить не буду  :nono:
А ем, что придётся, газированное только ничего не пью.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

фанатик

#5162
я на частенько 15 пешком ходил.. когда лифт отключали. где-то после ускореного 10го понимаешь смысл фразы тише едешь - дальше будешь.

и так во всём. баланс в питании, баланс в режиме, баланс в спорте, баланс в нервотрепках, балас в отсиживании. но для этого нужен будильник, а лучше личный тренер

Arlett

Цитироватьбаланс в питании, баланс в режиме, баланс в спорте, баланс в нервотрепках, балас
хранители рулят :)

а у меня дома уже все болеют, даже младенец сестры. кишечный грипп, со всеми вытекающими последствиями. у народа сначала болит голова, потом тошнит зверски и прорывает днище. просто лепрозорий какой-то. и мне грозят - мол, готовься... тоже заболеешь, потому что мы тут болеем уже... как не хочется! сижу и прислушиваюсь - не болит ли у меня голова? а может это уже начало конца?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob

Доп....лся я. Лежу под одеялом, потный, 38 температура, пью гриппостат.

winter cat

Цитироватьну, на 4 этаж думаю каждый поднимался и не раз. мне однажды пришлось подниматься на 21-й, бррр
кстати это очень вредно, там в коленях изнашивается какая-то деталь и потом больные колени будут. Полезнее ходить - просто гулять, но не по лестницам вверх.
Ну тогда вообще двигаться вредно, суставы в действии, и что-то там изнашивается. Зато если сидеть целый день за компом, это почему-то не волнует.

Arlett

 winter cat тебя, как всегда, всегда бросает в крайности. нагрузка должна быть умеренной.
а колени - место самое загруженное. желаю всем никогда не узнать что такое артрит, артроз и иже с ними... оно даже не лечится - временно симптом можно снять уколом, и все. я видела тетку с такими коленями. очень болезненная штука, больно двигаться вообще, не то что по лестницам.
берегите коленки :)
ЦитироватьЗато если сидеть целый день за компом, это почему-то не волнует
почему же.. тоже есть много неприятных побочных эффектов. даже наверное сам знаешь..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

чувствуется, еще немного и пора будет покупать в запас белые тапки. жить так вредно!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Stanislav49

Вороб, Арлетт, выздоравливайте. А лучшее лекарство - когда кто-то подойдет и обнимет, ну и конфеты, конечно.

Vorob

Разделяю мнение, что лестница это вредно для суставов. В природе мы мало где поднимаемся, больше просто ходим по ровной поверхности.

Alex-X-x

Цитата: Vorob от 24 января 2011 16:34:26
Разделяю мнение, что лестница это вредно для суставов. В природе мы мало где поднимаемся, больше просто ходим по ровной поверхности.

так значть кто живет в горах, они бедные с изношенными коленями еле ходят? Как страшно жить!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Arlett

ЦитироватьВороб, Арлетт, выздоравливайте.
присоединяюсь... хотя, я-то пока не болею :)
Alex-X-x
в горах никто не живет, кроме диких коз. Среди скал ни домик не поставить, ни нормальной еды раздобыть... Люди живут как правило в долинах между горами :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

При обычной прогулке суставы напрягаются меньше, чем при подъёме по лестнице, но ведь напрягаются, а значит это тоже вредно, просто вопрос времени. Всё же от лестницы гораздо меньше вреда, чем от курения и алкоголя. А у многих эти привычки регулярны и со злоупотреблением.

DimaS

Я с вас фигею, вы что хотите жить вечно?  :littlecrazy:

Zontik

Аж напугался, прочитав про суставы.
Есть только ма-а-аленькая надежда, что все это индивидуально.
А вообще пугает, что начали заболевать все, кто читал эту ветку. Ну ее... лучше пойду по лестнице пройдусь.
DimaS
Просто не хочется, чтобы наступил момент, когда мысль о вечной жизни перестанет казаться заманчивой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место