Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьТебя когда мама кормит вкусно, ты тоже спасибо не говоришь, а жратву с собой в карманы набираешь?

Мне вспомнился мой друг, он очень обижался когда посреди разговора в аське я пропадал. Он уверенно считал что если начал переписку, ее нужно довести до конца. В то же время я считаю что в онлайн разговоре можно в любой момент свалить.

Clopik

Во, мне ещё кажется, что HellRaiser красивый, а Thief Ged бородатый. А Дронта мы видели - он очень высокий.

Цитата: Fernan от 15 февраля 2015 21:05:10
[off]А в чем лебезение выражается? [/off]
[off]В комментариях. Под каждым постом начинается такое подлизывание и лесть (хотя раньше было отрицание и ненависть), что становится подозрительно. Так обычно ведут себя не уважающие кого-то люди, а провинившиеся.[/off]

Цитата: Vorob от 16 февраля 2015 01:10:06
Я к шашлыкам отношусь ровно, но шашлычек и гопники это прям образ неразлей вода :)
Ну это прекрасно говорит о том, что за люди тебя окружают ;) Я вокруг таких не вижу.
Цитата: Vorob от 16 февраля 2015 01:12:06
Мне вспомнился мой друг, он очень обижался когда посреди разговора в аське я пропадал. Он уверенно считал что если начал переписку, ее нужно довести до конца. В то же время я считаю что в онлайн разговоре можно в любой момент свалить.
При чём тут вообще это? Никто не говорил об общении, говорили только о том, чтобы поблагодарить кого-то за интересный материал. Это один клик мышью. Хотя мне пофиг, но некоторые прям с ума сходят от этих лайков.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Krackly от 15 февраля 2015 14:17:06
Точно помню, что показывались Флора, Зонтик, Дронт, Чужой, Реддер, Клопик, Ксионус, Яра, Рифф, Фрея, Арлетт, Буррик, Раптор, Макс, Дон Слезаче
Вы меня с кем-то путаете, фото на фоне церкви - мое единственное явление Даркфейту.

Цитировать- А я такой, а вот какой?
- Скажи - какой?
- А я такой, а вот какой - darkfate не знает!
                                                                  ("Сказки Засыпайки")
;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

С интересом слежу за развитием темы. Кто следующий в очереди на опознание?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

да,интересно вышло

хотелось бы посмотреть на версии других форумчан

Shadowhide

Цитата: Vorob от 14 февраля 2015 17:06:57[тк
ЦитироватьШадоухайда еще не нашел. Но чел молодой, худой, возможно додиковат.
Я почему-то думала, что Шадоухайд толстый...

чтобы развеять сомнения :

Maxim

#10281
Clopik Ну а что ты хочешь от "элиты"?
Человеколюбия и жизнелюбия тут не будет. Естественно так же, что ему безразличны люди. Есть свой какой-то круг, что за ним — это просто фоновые люди, к которым время от времени можно обращаться. Ты ему даже если кучу денег заплатишь, камни с Луны привезёшь — это не искоренит подобное мировоззрение. Поэтому смысла грызться или негативничать нет. Парадоксально звучит, но корректировка, помощь или надежды, участие имеют больше шансов на существование в конфликтной среде, потому что образуется как бы "запас" для манёвров туда-сюда. А его уже не изменишь, это идёт издалека, а не с утра в понедельник началось. Т.е. длиной в жизнь. Поэтому теперь мне просто пофиг :) Я этим, на самом деле, достиг той стадии, которая уже давно есть у других тафферов, выработавших за время такое отношение к Воробу. Так что.... чего на тот же уровень вставать? Отнесись проще. В данном случае.
ЦитироватьВо, мне ещё кажется, что HellRaiser красивый
Вот так, тафферы... Хелл красивый. То есть это отдельно обозначено, значит мы остальные — нет  :joke:
Face it.
А если серьёзно — то вполне такое может быть. Мне даже как будто так же кажется.

Shadowhide
Круто!  :up: Даёшь другие части тела! Верхние!

[off]В тайне надеется что девушки потом подключатся[/off]  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

#10282
Я тут ковырялся в старых номерах Game.Exe (тогда он был еще Games Magazine) и вот что нашел (может уже было, не помню):
Games Magazine №11-12 1996 года (стр. 22-23)

РеПоГэ?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 16 февраля 2015 13:30:47
РеПоГэ?
Википедия гласит, что на самом деле всё было ещё интереснее :
ЦитироватьПервый вариант сюжета по кодовым именем Better Red Than Undead разворачивался во время альтернативных событий Холодной войны, когда авария на АЭС в СССР привела к тому, что люди стали превращаться в зомби. Игрок, выступая в качестве агента ЦРУ, засланного на территорию СССР, должен был с помощью холодного оружия уничтожать полчища зомби-коммунистов, так как огнестрельное оружие против нежити неэффективно.
:doh:

Soldi

Красавчик!  :up: А Карпов - нет.

Lolkab

Я представляю людей чисто их аватарками  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

#10286
Ах, Шэдди, ах, прокааазник...  :drunk:

Дедунюшка, vielen Dank за такую архивную ценность! Мы тут далеко не все почтенные хранители файлоархивов и эксперты сиф-мира, потому для меня лично очень интересно было прочесть эти разведданные  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Ну, нафиг. Просто мне нравится Джонни Депп как артист.

Zoro

Цитата: Lolkab от 16 февраля 2015 14:55:40
Я представляю людей чисто их аватарками  ;D

Тоже так делаю. Ну, правильно ведь. Зачем думать, голову ломать - кто и как выглядит? ;D

HellRaiser

Цитата: Zoro от 16 февраля 2015 15:40:47
Цитата: Lolkab от 16 февраля 2015 14:55:40
Я представляю людей чисто их аватарками  ;D
Тоже так делаю. Ну, правильно ведь. Зачем думать, голову ломать - кто и как выглядит? ;D
интересная логика: как же по-вашему тогда выглядят юзеры, у которых на аватарках не антропоморфные картинки?  :)