"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nika_wizard_Suhov

#735
М8: Печальный поворот сюжета( [spoiler]Застряла, 12/14 улик нашла. Не могу попасть в собор, хотя в записке (или разговоре?) сказано, что надо стучать в боковую дверь. Без дела в инвентаре ключ кладоискателя. В часовню не проплыть с пустыря. Книгу алхимика нашла) Где не посмотрела? [/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 07 февраля 2020 22:52:02
М8: Печальный поворот сюжета( [spoiler]Застряла, 12/14 улик нашла. Не могу попасть в собор, хотя в записке сказано, что надо стучать. Без дела в инвентаре ключ кладоискателя. В часовню не проплыть с пустыря. Книгу алхимика нашла) Где не посмотрела? [/spoiler]

Улики вроде не обязательное задание. Смутно припоминаю, [spoiler] что собор открывается после звона колокола; надо подойти со стороны собора к опущенной решетке между двумя районами, тогда запустится катсцена со стражниками и потом можно будет попасть в собор.[/spoiler] Интересно, правильно? Все-таки почти год назад проходил :)

Nika_wizard_Suhov

#737
Soul_Tear [spoiler]На эксперте обязательное задание собрать минимум 14 улик. По-моему, у меня уже такой момент был, со стражниками.... На соборе табличка, что служба начнётся в 7-30, вроде как в колокол бы постучать, вот только где он? В полицейском участке пробовала)) В доме Филипа уже была, куклу вернула.[/spoiler]

Glypher

Nika, [spoiler]попасть в собор можно только после сбора минимального количества улик (на Эксперте - 14). Когда их соберёшь, то должна будешь услышать звон колокола, это значит - боковая дверь в собор теперь открыта.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

Glypher Тогда я не знаю, где еще 2 улики искать) [spoiler]Птица со стрелой. 3 оконных разговора ( у храма, на упстыре и в каком-то квартале). 1 разговор между супругами за дверью (дом напроти ворот). 2 разговора между стражниками (ворота и управление). Диалог с Томми и со стражником у ворот. На кукле вроде было 2 улики - при нахождении и потом. Еще была вроде записка... Не помню, где слышала про Филипа, к тмоу моменту я уже влезла в его дом...[/spoiler]

Glypher

[spoiler]Хотя нет, двери будут открыты уже после 13 найденных улик. Довольно трудная улика, находится в доме пекаря на втором этаже за шкафом перед спуском с лестницы.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

#741
Glypher [spoiler]Увы, не она, её я нашла сразу - и дверь в пекарню открыла. Что-то другое пропустила. Может, что-то связанное с нечищеным дымоходом?[/spoiler]

Glypher

#742
Nika, [spoiler]детский рисунок, письмо Маркуса под половицей - находила? Через забор к каньону перелезала?[/spoiler]
Цитата: Nika_wizard_Suhov от 08 февраля 2020 10:10:45
[spoiler]Может, что-то связанное с нечищеным дымоходом?[/spoiler]
[spoiler]Для этого надо кое-что найти в гостинице на первом этаже, в самом начале.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

Glypher [spoiler] О, детский рисунок нет. И письмо маркуса нет. На чердаке с летучими мышами не заметила? [/spoiler]

Glypher

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 08 февраля 2020 10:36:18
[spoiler]О, детский рисунок нет.[/spoiler]
[spoiler]Ищи в первой части города двухстворчатое окно с плющом, ведущем к нему.[/spoiler]
Цитировать
[spoiler]И письмо Маркуса нет.[/spoiler]
[spoiler]На чердаке дома, под которым лежала кукла Виктории, попасть в который можно через дом Филипа.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

Glypher Спасибо большое, всё нашла!

Nika_wizard_Suhov

М9: Застряла. [spoiler]Граф укатил на женскую половину, всё осмотрела, в домике была, бензин для генератора не нашла пока. В госпитале была, во всех комнатах кроме закрытых комнат (с грифоном на щите над дверью) была. Не понимаю, что делать дальше. Код для активатора видела, пепел нашла, кольцо убиенной нашла. В записке говорилось про пружину, но до неё не добраться. Где смотреть теперь?[/spoiler]

Soldi

Nika_wizard_Suhov, [spoiler]в театре заговорщика видела? Систему потайных проходов вскрыла? Встречу в столовой (видео) смотрела? Непонятно, что ты нашла. Бензин в подвале, в комнате с ботом. Надо мимо него прокрасться, это возможно, прячась за дверь. Если была в домике - должна найти ключ. После туалетной комнаты в конце дома - вприсядку по правой стенке, внимательно.[/spoiler]

Nika_wizard_Suhov

Soldi да-да-да, всё видела, всё смотрела, всё нашла, спасибо за подсказку про бензин, пойду искать ключ.

Nika_wizard_Suhov

Soldi [spoiler] о, дверь за решёткой открылась, всё, сюжет пошёл)[/spoiler]