Фантастические сериалы

Автор Flora, 23 сентября 2008 10:57:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DimaS

Цитата: Krackly от 09 января 2013 08:43:58
Какой-то печалью отдает. Неужели нечем больше заняться, как сериалы смотреть? Не, ну, понимаю, можно иногда, что-нибудь такое эдакое, если зацепит... но чтобы все время задаваться вопросом "что бы еще посмотреть", хм...
Сказала А - говори Б.
Ну ка расскажи, чем нужно заниматься вместо сериалов?

Flora

Хорош уже оффтопик разводить, заведите себе отдельную тему про сериалы вообще. А тут чисто ФАНТАСТИЧЕСКИЕ.

Flora

AOT: Посмотрел "Скользящие"

Скучно. Первый-второй сезон ещё ничего (
Спойлер
пока профессора не прибили
[свернуть]
), фантазия бьёт ключом, наука, все дела, а потоооом, начинается просто тихая бредятина для интересующихся путешествиями подростков. Изначальный состав начинает сокращаться от сезона к сезону, а вместо фантастики появляется связочка из 2 грудастых секси-бабы + самодовольный брутальный мачо + забавный негр (единственный переживший все сезоны), которые уже вообще не помнят с чего всё началось и зачем они всё время перемещаются. Общее ощущение: Сериал ориентирован на детскую и подростковую аудиторию. Если б попался мне в 13-летнем возрасте, наверное бы понравился больше, а так - увы и ах.  :down:

Krackly

ЦитироватьСказала А - говори Б.
Ну ка расскажи, чем нужно заниматься вместо сериалов?
Ну ты вот спортивный, то на самокате катаешься, то на лодке, то еще че придумаешь, видно, нескучная у тебя жизнь, а как про жену сказал, сразу представилась этакая домохозяйка, у которой борщ - основное дело, а сериалы - основное развлечение. Сводил бы ее куда-нить, на концерт, в кино, в театр, предложил чем-нить увлечься, чем наверняка когда-то хотела, рисованием, лепкой, музыкой - лишь бы душа лежала, купил бы второй самокат, чтобы вместе кататься, съездили бы куда-то вместе, да хоть ребенка еще одного сделали, в конце концов... А у тв просиживать, потребля сериалы или еще что, это не жизнь.
Спойлер
Да, у пк задротить - тоже, но за компом некоторые хоть творчеством занимаются, а если тупо смотреть - это потребление, а потребление - это даже не хобби
[свернуть]
Это только впечатление, сори, если мимо это все.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

ЦитироватьА у тв просиживать, потребля сериалы или еще что, это не жизнь.
Пусть это не в тему, но если хоть кто-то задумается над этими словами и сделает выводы - вот это будет настоящая фантастика. Обычно если человек прикипел к экрану - все, его можно нести хоронить, он даже не заметит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Цитата: Krackly от 10 января 2013 07:23:34
Это только впечатление, сори, если мимо это все.
У нее 2 образования: музыкальное и медицинское, иногда ходит на концерты (правда не со мной а с подругой). Этим летом купил для нее самокат и очень рад, что ей понравилось, но телевизор и сериалы она все равно любит и я не вижу тут проблемы.

Zontik

Пока экран не заслоняет реальную жизнь чуть больше, чем полностью - проблемы действительно нет. Я тоже люблю посмотреть хорошее кино. К моему счастью, им крайне редко оказывается сериал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

Цитата: Krackly от 10 января 2013 07:23:34
Спойлер
Да, у пк задротить - тоже, но за компом некоторые хоть творчеством занимаются, а если тупо смотреть - это потребление, а потребление - это даже не хобби
[свернуть]
Золотые слова
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Freya

Мда, вот почему мне никто не порекомендовал сериал, когда я спрашивала, - Флора смотрит фантастику, а все остальные ассоциируют просмотр сериалов с просмотром НТВ, ТНТ и телевизора в целом.
Ах, о чем теперь говорить...

Glypher

#84
Раньше, как наверно у многих даже сейчас, было отрицательное отношение к сериалам, можно сказать благодаря американским и другим мыльным операм и российским сериалам, которые я вообще не смотрю, т.к. тут ситуация с качеством практически не изменилась. Но сейчас к сериалам отношусь очень положительно, пересмотрел уже очень много, стали выходить действительно хорошие и качественные сериалы, поэтому фильмы уже практически не смотрю, т.к. к сожалению действительно что-то стоящее выходит очень редко, в отличие от сериалов, где уже давно кстати наметилась положительная тенденция.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

Сериалы иногда интересно посмотреть. Обычно в количестве одной серии. Этого вполне достаточно, чтобы понять, что за сериал. Скажем, я смотрел ровно одну серию "Лоста". Или одну серию "Доктора Хауса". Хорошие сериалы, не спорю. Но смотреть их полностью? Спасибо, как-нибудь в другой жизни.

Kolsy

а я наоборот. фильм посмотрел, ну пускай там три часа, и все, смотреть дальше нечего. а сериал, как начал, надолго хватит, главное чтобы зятянуло как Lost.

Flora

Misfits (Отбросы)

Камерный английский сериал про мелкую шпану, получившую суперспособности. Много откровенных выражений (рекомендую озвучку "Кубик в кубе") и действий. Герои много матерятся, трахаются и совершают другие общественно порицаемые деяния. Минимум спецэффектов и массовки. Собственно весь сериал держится на диалогах и обаянии главных действующих лиц. Первый сезон - очень хорош, второй послабее, третий - уже совсем плох (ввиду исчезновения самого яркого персонажа). До 4-го пока не дошёл. Короче - на любителя. Я такое не очень люблю, но просто уже РЕАЛЬНО НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ!  :depress:

Glypher

#88
Цитата: Flora от 31 января 2013 00:54:54
Первый сезон - очень хорош, второй послабее, третий - уже совсем плох (ввиду исчезновения самого яркого персонажа).
ЦитироватьКороче - на любителя.
Согласен. Первый сезон действительно неплох, но второй до конца так пока и не осилил. Вообще не особо люблю британские сериалы, ну кроме Шерлока естественно.
Цитировать...но просто уже РЕАЛЬНО НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ!
Вообще по сериалам или именно по фантастике?
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

#89
Flora смотрел (?) Рухнувшие небеса/Сошедшие с небес / Falling Skies (2011-2013):
2 сезона (LostFilm)
3 сезон - 2013 г.

Не скажу, что прям отличный сериал, но если пока нечего смотреть, то можешь посмотреть его, если ты конечно его ещё не смотрел.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca