Куплю диск

Автор Retro, 21 июня 2003 20:03:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Сам набрёл на этот сайт неделю-другую назад...:)
Да и то, разыскивал я совсем не сифа.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

UL

ЦитироватьОн не успел доставить мне CD "Сиф: Голд" в переводе UL. Данный артефакт ...
Круть! я тоже хочу такой. У меня нет такого. Энди что ж ты мне не сказал..
[off]А кстати кто такой UL?[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

totalxxxx

'UL'  ))))) с чего ты тогда взял что круть, если не знаешь кто такой UL?  ))) вообще тоже хочу "Сиф: Голд" с человеческим переводом, но кто такой UL я тоже не в курсе.
Если кому очень надо у меня есть TDP от Webcool 1.14 и 2 Вор платинум от 7волка. обитаю в Москве.
могу залить куда-нить, но у меня мест на примете нет.

(Сообщение отредактировал(а) totalxxxx 12 авг. 2004 21:24)

dima

UL - Utgard-Loki -  UL
:lol::lol::lol: .......
(Сообщение отредактировал(а) dima 12 авг. 2004 20:31)
Свободный странник..............

totalxxxx

'dima' понятно, спасибо просвятил. )
теперь я чето потерялся, хотя  в "Сиф: Голд" с человеческим переводом по прежнему хочется поиграть.
[off]  может знаешь где улучшеные текстуры к первому Вору лежат?  [/off]
(Сообщение отредактировал(а) totalxxxx 12 авг. 2004 21:35)

Force

Цитировать'dima' понятно, спасибо просвятил. )
теперь я чето потерялся, хотя  в "Сиф: Голд" с человеческим переводом по прежнему хочется поиграть.
Оффтопик: может знаешь где улучшеные текстуры к первому Вору лежат?  
:cheesy::cheesy::cheesy::o:o ;) Теперь многое можно залить с нашего FTP'шника! Ы!!!! Блин, насколько мы теперь убийственно круты!!!
А виной всему тот самый UL!!
Hail to UL!

dima

[off]На сервер UL сайт поставили?
Хвала великому Вивеку !!!!!!!!![/off]
Добавлено позже
[off]Кстати скорость у меня супер высокая!!!![/off]
Свободный странник..............

UL

Да, скажу по секрету, токо никому не говрите, есть даже место для переводов. Угадайте в какой папке.. Ща подумаю над организацией доступа, все таки входящие-то у меня платные... и сообщу как можно будет перекидываться готовым материалом.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

http://www.kelkoo.co.uk/search.jsp?siteSearchQuery=thief&kpartnerid=8902247&popups=no&catId=6513
Просто не поверите какие цены 250 рублей за лицензию.. правда пока не смотрел сколько за доставку... Но очень впечатляет.. Это к разговору о том что нельзя позовлить 50 баксов потратить на игру.
Ничто не имеет значения, только цель.

Slade05

Вот это здорово. Сейчас вторично напрягу игрошоп. А то 93 бакса за не то джевел, не то двдбокс многовато выходит.

Slade05

"Новый Диск" совсем расслабился. Десятый день жду звонка курьера. На сайте форма заказа не работает, на письмо тамошний вебмастер ни гу-гу, пришлось в отдел продаж писать.
Рашн бизнес в действии. ;)

Slade05

Вы таки будете смеяться, а мне осталось только горько плакать: у издателя закончились диски, и едва ли тираж будут допечатывать.
Завтра с утра пораньше выезжаю в "Союз" за _последним_ во всех смыслах вором.
П-дец, дорогие присяжные заседатели, п-дец...

V Raptor

Цитироватьу издателя закончились диски, и едва ли тираж будут допечатывать.
Я так лицензионный System Shock 2 в свое время прос***... Жутко неприятный осадок. :undecided:

Slade05

Кароче, преграднет те еще подонки. Уже двадцатый день наблюдаю статус заказа "Получен на складе зарубежного филиала". Обьясните идиоту, какие у них промежутки между отправками?

V Raptor

Slade05
С момента получения товара на зарубежный склад филиала - месяц. Они отправляют, когда набирается БОЛЬШОЙ партий разного товару. Жди, меня они еще ни разу не подводили.