Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

elvis

Мне такая "специализированная" капча на одном из медфорумов попалась. Чтоб, значит, не-врач вообще не лез туда со своими вопросами-советами...
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Надо у нас на форуме такую же капчу ввести. Вопросы задавать про Гарретта, Викторию и т. п. А то там бананы какие-то.

S.Siamsky

Казалось бы, при чём тут Фрейд?!
Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

ReddeR, оно!  :agree: Вот были времена...   :yes:

Zontik

Chuzhoi, точно! Причем матерные ответы не принимать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Flora
Помню, с друзьями делали приемники, где-то на чердаке валяется. Так вот приемники в каждом журнале были, а "лису" блин еле нашел и то в брошюре "В помощь радиолюбителю" вроде, но могу ошибаться. В почете были радиолюбители, которые работали "в эфире". На нашей аппаратуре мы добивали до Урала. Позывной был "Дельфин" :) 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

DJ Riff, у меня гуманитарный класс был в 10-11. Никаких кондеров точно не проходили.
Life's too short, so I can't wait!

Soldi

Пардон, конечно, что поднимаю закрытую уже тему, но всё равно хочу спросить - Максим-Кипер, как там у вас жизнь-то, налаживается?

nemyax

Soldi
Спросил бы в личке. А то тред рискует скатиться во что-нибудь совсем нехорошее =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Soldi
nemyax прав. Не начинай  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Ну так мне тоже интересно. И другим, думаю. Что уж сразу скатываться-то?
ReddeR, извини. Не имел в виду ничего плохого.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, не все постоянные посетители данного форума адекватны, благодаря их тролльству и более терпеливые товарищи могут утратить терпение. Считаю ненужным поднимать эту тему, про такое действительно лучше спрашивать в личке. А то целые страницы оффтопика полетят в корзину ввиду содержания.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

В принципе, пусть рассказывает, если вам интересно. Я не буду вмешиваться. Только просил бы вас не судить с его рассказов (или моих, или будь-чьих) о регионе в целом. В масштабах квартала, возможно, но не более. Я тоже немного (со слов нескольких человек из числа родни из Смоленска, Белгорода, Инты, в Крым сам ездил + родня, которая уже выехала с первой тысячей беженцев оттуда) в курсе событий. Я созванивался почти каждый день со своим другом (пока не начали глушить связь), пребывающим в военчасти в Крыму. Он звонит, говорит, что сейчас начнется штурм. Картина маслом: спереди идут женщины, позади русские солдаты. Солдаты, которые прикрываются женщинами. Хотя в своем выступлении Путин сам сказал о такой тактике: "Мы выставим впереди женщин, пусть попробуют стрелять". Он мне звонил и плакал, как говорит так можно было поступить? А им дали приказ защищать часть. Теперь он перешел под флаг оккупантов и стал предателем родины по одной причине - пошли угрозы его семье. Но истину не дано узнать ни мне, ни Максиму, ни девушке, которая так ждала отделения от Украины (Мью? Извини, если ошибаюсь). У каждого истина своя. Я не лезу в политику, но я не люблю вранья. Мне плевать на политиков, мне плевать на Европу, мне плевать на Россию, я просто хочу спокойно жить и обрабатывать, как говорит Максим, свой огород. Идет мобилизация, меня вызывали в военкомат. Из-за игр Обамо-Путлера, я могу в 34 года оставить дом, семью и идти ловить пулю на границе от брата-россиянина. Я не хочу, но если пойдет оккупация восточных областей, как Крыма, меня погонят защищать Родину. Из моего маленького городка 80 человек уже увезли на учения. Истина как всегда - где-то там. Только время все расставит по своим местам. Дай Бог будем живи-здоровы, сами увидим кто прав, кто - нет. Возможно, мы даже встретимся на поле боя...
ЗЫ: никого из украинцев не хочу обидеть. Ни тех, кто хочет жить спокойно в Украине, ни тех, кто искренне хочет жить в России, ни тех кто хочет жить в Европе. Наболело, вот и не сдержался. Я не хочу брать калаш в руки... Не хочу...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: ReddeR от 27 марта 2014 11:47:38
Из-за игр Обамо-Путлера, я могу в 34 года оставить дом, семью и идти ловить пулю на границе от брата-россиянина. Я не хочу, но если пойдет оккупация восточных областей, как Крыма, меня погонят защищать Родину.
Вооружённый конфликт крайне маловероятен. Он не нужен вообще никому в регионе: ни России, ни Украине, ни Европе. Но возможно, обамчег был бы не против, как водится.
Сейчас главное пересидеть и не поддаваться ни на чьи провокации. Поляки и прочие нато-товарищи форсят панику по поводу "щас они нападут! вот щас! нет, вот щас! ну завтра точно!", но это не более чем война пропаганд, где одной из сторон очень хочется продать ещё больше натовского оружия (а там хоть трава не расти).
Дотяните хотя бы до выборов спокойно, всё нормально =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Fernan

ReddeR, все будет хорошо! Я с nemyax согласен, вряд ли дело дойдет до вооруженного конфликта.