Dyers' Eve она же Halloween

Автор ndk, 10 марта 2003 17:31:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

 Привет всем! Задолбался я с ней...аж в самом начале... Залез по лозе в окно, спустился по лестнице в коридор, где комната с глобусом. Глянул в подвал, ужас., можно подумать они умеют размножаться. Вернулся к глобусу. Потом долго-долго ждал, когда вся праздношатающаяся толпа свалит к окну и ломанулся в следующую комнату. Ну там письмо, это ладно, но в следующих комнатах опять эти твари! И никакой тени! :o
Я так понимаю, надо идти другим путём, это ладно этих путей кучка есть. У меня другой вопрос. Что, так и не получится прогуляться по этому месту? Ведь всех их не перебьёшь. :( Или потом какое-то лекартство появится? Или расчёт на очень быстрые ноги?

ndk

Так, одна проблема решена. Чтобы нейтрализовать толпу, которая слоняется по кругу около двери с четыремя замками-стихиями, достаточно взять в коморке три ящика и загородить где-нибудь дверь. Они там просто столпятся и можно спокойно разгуливать. А вот как можно прогуляться по подвалу и остаться в живых я так и не допёр.

ndk

А, ну ясно, специальный статуй для этого заведён. Хотя ещё можно этих ребят утопить. :) Но всё равно затык, в свитке пишется мол талисман земли запечатан и его можно открыть только с помощью огня. Ну огненую стрелу я подобрал, а что дальше делать? Всё перелазил, на крыше побывал, по скалам полазил, но нифига не нашёл.

(Добавление от  22:39 - 10 Марта, 2003.)

А чё это добавлялка не работает?

(Добавление от  2:26 - 11 Марта, 2003. - Force)
Она работает только в том случае, если сообщение пишется в течение 2-х часов после написания последнего.
А это кто мне приписал? :)

(Отредактировал(а) ND - 10:28 - 11 Марта, 2003)

clearing

В подвале плавает стол (или стул, насколько я помню).
Там подбери взрывчатую смесь. Клади её на камни и огненной стрелой в нее.

ndk

Спасибки! Кстати, а кто-нибудь знает, что это за стол высоко в воздухе висит?

Guest

DonSleza4e:
Ты на моей локализованной версии ?

Там, где ты с помощью статуй разнес кучи мертвых, лежал Священный Кинжал, или как там его.
При использовании отнимает жизнь, а ты проливаешь кровь.
На кладбище там была статуя, у котой написано, что если хочешь быть благословленным, то пожертвуй крови... вот и жертвуй :)

(Добавление от  9:59 - 11 Марта, 2003.)

p.s. У меня проблемы с паролем :)
Надесь Force поможет...

ndk

ЦитироватьQuote: from Guest on 9:56 - 11 Марта, 2003
DonSleza4e:
Ты на моей локализованной версии ?
Ага.
ЦитироватьТам, где ты с помощью статуй разнес кучи мертвых, лежал Священный Кинжал, или как там его.
При использовании отнимает жизнь, а ты проливаешь кровь.
На кладбище там была статуя, у котой написано, что если хочешь быть благословленным, то пожертвуй крови... вот и жертвуй :)
Да нет, с этим я разобрался, у меня был затык с банкой муки. Я ожидал ёмкость побольше и на нужную банку не обратил внимания. :) Зато появилось два вопроса:
1. Рядом с порталом функционирует самовыдвигающаяся статуя. Эта штука смысловую нагрузку несёт или просто так колбасится?
2. А что собственно делать с порталом? Воздух на север, воду на юг и тд... Ну популял по сторонам, а толку? Правда мох возымел некое действие на портал, но и только... Ещё какие-то противоположности и каналы...


ndk

Цитировать2. А что собственно делать с порталом? Воздух на север, воду на юг и тд... Ну популял по сторонам, а толку? Правда мох возымел некое действие на портал, но и только... Ещё какие-то противоположности и каналы...
А, понятно, разобрался. Шагнул в партал и...что за х...шлёп... :) Это так задуманно или это глюк? Ещё в задании требуется найти реликвию отца Конрада. Она хоть в природе существует?

The Wayfarer

ND, ну как миссия? Ты ее прошел? Играть-то другим стоит? И, кстати, под какого она Вора?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

ndk

ЦитироватьND, ну как миссия?
Отстой. Как только пройдё, так обязателдьно в отстой напишу.
ЦитироватьТы ее прошел?
Нет, я не нашёл реликвию отца Конрада. Правда у меня так и не возникло желания заново обойти весь уровень, хоть он и небольшой.
ЦитироватьИграть-то другим стоит?
Не советую.
ЦитироватьИ, кстати, под какого она Вора?
Thief 2

DonSleza4e

Там в вверху в башне была секретная дверь.
За ней и был этот Конрад.

Эсли слишком большие проблемы с прохождением, то можно и в DromEd открыть и найти объект...

ndk

ЦитироватьТам в вверху в башне была секретная дверь.
За ней и был этот Конрад
Давно найдена или там ещё есть дверь?
ЦитироватьЭсли слишком большие проблемы с прохождением, то можно и в DromEd открыть и найти объект...
Можно, только геморно больно. :)

DonSleza4e

А каких то мучений.
Алгоритм прост.
Узнаем в goals.str номер задания.
Идем в DromEd, заходим в раздел Здания Миссии.
Ищем нужную цель - и ее target.
Далее - find_obj номер объекта...
Все.

Flora

А мне никак не набрать 1700 :( Максимум набирается 1685. Обидно.
И еще: На кладбище секрет - это прикол? Или можно пройти? Я даже на кнопку натравливал зомби, а сам караулил, когда дверь откроется, так туда не пролезть :(.


clearing

Пару блоков принеси на пластину и дверь откроется.
Но там нет золотишка.
В затопленной комнате хорошо смотрел?