Dyers' Eve она же Halloween

Автор ndk, 10 марта 2003 17:31:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Да, блин 10 раз весь уровень прошерстил. :( 1685 и все тут. В затопленой комнате все собрал, там 2 фигурки и в сундуке что-то. На кладбище и вокруг замка - нет золота, да? Даже на крышу залез, ничего интересного. В комнате со статуей тоже ничего. Уже вообще всех вынес. Где там есть захоронки или колечки маленькие? А главное общее количество пишет - 1805, вот ведь зараза. Я этот уровень уже могу с закрытыми глазами пройти. Скажите, где ценности, не дайте погибнуть.
(Сообщение отредактировал(а) Flora 18 апр. 2004 22:58)

clearing

Сохранился save Dyers' Eve.
Попробуй посмотреть еще под камнями (разбросанные развалины второй этаж).
В затопленной комнате (где кровати) две маленькие статуи.
Где талисман был - кошелек, 3 монеты (на полу между ящиком где был талисман и стол).

Flora

ЦитироватьПопробуй посмотреть еще под камнями (разбросанные развалины второй этаж).
А это где? У меня никаких камней на втором этаже нет. :(
ЦитироватьВ затопленной комнате (где кровати) две маленькие статуи.
Взято
ЦитироватьГде талисман был - кошелек, 3 монеты (на полу между ящиком где был талисман и стол).
Взято
Я даже нашел крестик, который валяется над вторым этажом, пришлось ящики городить.

Flora

Ну елки-палки, кто собрал 1700? Подскажите где?

Arlett

У меня еще деньжата были на втором этаже, справа от двери с талисманами.  там если забраться на бортик над дверьми и походить, вроде что-то лежало. Могу и ошибаться, но проверь.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Да нашел я это, там крестик серебряный. Может еще кто чего вспомнит? Первая ФМка, которую я не могу на эксперте пройти. :(

clearing

Вроде у меня не было проблем по сбору золота в этой FM.
Загружу сначала. Посмотрю.
А в часовне смотрел ("Sacred Lady")?
(Сообщение отредактировал(а) clearing 26 апр. 2004 14:40)

Flora

Это на первом этаже, где статуя от которой зомби дохнут и потолок разрушеный, через который на крышу можно вылезти? Тогда конечно. А где там? Я вроде все собрал.

Flora

Ой, а куда сообщение от clearing делось? Ну да ладно я успел скопировать. :) Спасибо огромное! Все-таки я под водой прошляпил. В комнате с талисманом кошелек и 3 монетки. Ну, блин, туда заглянуть конечно проблематично было, когда дыхание уже на исходе. А зелье я потом только нашел. Спасибо всем, кто помог!!! А миссия зараза, так и не завершается. :)

clearing

Да, а где мое сообщение?

Force

[off]М-да, "бесплатный сыр", господа. Это видимо проблемы с нашим доменом, и от нас это не зависит, но извиняться придется нам.
Приносим свои извинения за проблемы с доменом![/off]

clearing

ЦитироватьА миссия зараза, так и не завершается.
Как не завершается? Прыгай "туда" и все.

Arlett

Куда это ТУДА? В портал что-ли? Вообще-то там дыра и Гаррет разбивается. Насмерть..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Так написано было возвращайся туда откуда начал. А это перед входом в храм, у стены. Возвращаюсь и ничего...
А "Туда" это в портал? Ну так разобьешся в лепешку и все дела. Кстати там какая-то надпись вроде в самом низу. Только мне никак не упасть так, чтобы видно было. :( Наверное пасхальное яйцо разработчика. ;)

clearing

Надо прыгать в портал, когда все цели выполнены, в противном случае
Цитироватьразобьешся в лепешку
.
Реликт находили?
(Сообщение отредактировал(а) clearing 28 апр. 2004 19:41)