Кужлёвка

Автор Flora, 08 апреля 2023 11:51:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Вышла в стиме.



1992 год. Посреди царящей в стране неразберихи на головы кужлёвцев — жителей обычной российской деревеньки, — сваливается ещё одно неожиданное испытание, перед которым меркнут все остальные — местом первой встречи людей с инопланетным разумом оказалась именно эта глухая деревенька, и принимать пришельцев придётся вовсе не президентам и учёным, а простым крестьянам.

Инопланетяне не спешат вступать в прямой контакт, постепенно изучая людей через их желания, которые с лёгкостью исполняются внутри летающей тарелки. Впускать туда стоит не каждого, ведь во всей вселенной не найдётся другого вида, который с такой лёгкостью бы производил на гостей дурное впечатление! Последнее слово и весь груз ответственности за каждого попавшего внутрь остаются за Валерием Михайловичем, председателем колхоза и просто самым авторитетным представителем человечества в радиусе ста километров.

По жанру - бродилка/приключение/визуальная новелла

Всем любителям русских инди - рекомендую. Отличная озвучка, многовариантность, немного примитивная графика. Сценарий и тексты - огонь!  :applause:


Chuzhoi

А кто изображен на заставке? Главный герой? Тогда это не бродилка, а ездилка.

Flora

Да, это главный герой и без ног он бродит только в своих снах-флэшбэках, в которых у него ноги есть. ;) А так в основном за столом сидит и с народом общается.