Bioshock

Автор clearing, 09 августа 2006 08:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dave

Оружие не возьмет если нет соответствующего навыка. То же самое и со всем остальным, т.е.если  нет умения или прокачано недостаточно сильно - ничего делать не будет и получишь сообщение об этом.
Навыки прокачиваешь за счет полученных кибермодулей, кибермодули получаешь выполняя задания. Если есть нужное кол-во кибермодуелй то подходишь к upgrade unit  и прокачиваешь нужный скилл.
Первые upgrade units встречаются еще в самом начале игры, еще до того как ты нашел карточку доступа в Med/Sci
Для взлома ящиков нужен минимум Hack 2.
[Исправлено: Dave, 22 авг. 2006 18:41]

Dave

Winter Cat
описание характеристик героя, перков, оружия, пси магии и прочее найдешь тут: //shock.com.ru

clearing


winter cat

А Bioshock это что? продолжение? мод?
А графика не хуже чем в Doom3.


[Исправлено: Winter Cat, 25 авг. 2006 18:49]

V Raptor

Winter Cat
BioShock - это новый проект от Irrational Games, не связанный с SS ничем кроме жанра экшн-рпг. Почитай ветку или в нете новости...

winter cat

Застрял. Мне нужно найти трансмиттер, и он разумеется где-то в Recruitment, вот только где A, B или C? Просто в этих областях думаю везде уже обыскал, так что хотелось бы тоненькой наводочки.
Добавлено позже
Все уже не надо подсказки, я просто не мог найти карту доступа в Crew Sector, теперь нашёл.

242

ЦитироватьWinter Cat
А графика не хуже чем в Doom3.
ОЧЕНЬ сомнительный комплимент :) Я оцениваю графику дума3 не больше чем на 3..

V Raptor

ЦитироватьА графика не хуже чем в Doom3.
Это АнрылЭнжн3.

winter cat

Прошёл я игру, но удовольствия от неё не получил. Каждый раз когда сталкивался с водой, вспоминал Thief. И врядли если будет раздел для SS2, то он будет популярен, ведь на ттлг всемирно известном в тот раздел редко кто заглядывает, а что уж говорить об этом форуме, хотя решать не мне, это просто моё мнение, никому не навязываю, но с другой стороны фмок для сабжа черезчур мало, я вот скачал две, Arboretum и Ancient, скукота полная да и видно что кто-то всего лишь попробовал редактор, чтобы узнать что сможет сделать. Я и сам глянул его, видно что под Шок2 он делался в спешке, и чтобы что-нибудь в нём сделать надо еще поморочиться чтобы понять как там и что работает, с Воровским Дромедом попроще, так как изначально редактор разрабатывался под его особенности.
[Исправлено: Winter Cat, 28 авг. 2006 0:57]

Force

ЦитироватьНовые скрины. Обалдеть
Обалдеть-то да... но чё-то нифига не понятно... Как впрочем и в третьем думе, когда первый раз скрины смотрел...

clearing

http://www.tothegame.com/screenshot.asp?id=4900
Здесь качественные шоты :up::up::up:
Супер!!!!!!!!!

Flora

Да, скрины впечатляют. Особо радует, что они явно игровые, а не роликовые. Пожалуй 1800ХТ я бы назвал минимально подходящим ускорителем под это дело. :) Кстати, обратите внимание на скрин №7. Это что, шутки с гравитацией в духе Prey?

Force

Flora, это наверное монстар такой.

clearing

Видео интервью с Joe McDonagh из Irrational Games.

Обратите внимание на новое logo.
Скачать интервью, 20 Мб.




V Raptor

Хороший логотип, классный.