Персидский вор

Автор Martiy, 04 ноября 2008 05:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Martiy

Flora ты забыл восславить великого Martiy!
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

MartiyТак ты не заслужил!

Ssanek

Это тема про Персидского вора. Это так, для гостей, задящих сюда.
:lol:

Martiy

Flora ну дык по моему в прошлый раз тебе этого не требовалось. Какой переборчивый стал, твою ж...
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

Martiy Дык то ж в прошлый раз, твою ж...

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Xionus

Ну вот, начал Martiy за здравие, кончил за упокой :undecided: И чего, спрашивается, не хватало? Зачем надо было скандалить и неадекватно реагировать на обычную шутку? Тем более и пародия эта действительно не есть что-то выдающееся. Рисовал и рисовал бы себе дальше, вроде неплохо выходит, а то устроил тут какую-то распальцовку пацанскую :confused: Личные отношения можно и в личке выяснять :(
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Друг наемника Мартина?


Xionus

Нет, это его (наемника) инкарнация из параллельного измерения :biggrin: Раннего Муркока, надеюсь, многие читали :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Martiy

clearing, хмм... Откуда рисунок то? Кто рисовал? Раньше я его не видел...
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing

Не помню где взял.

Martiy

Жаль. Товарищ на картинке явно из тех, кто не только любит заложить за воротник, но и не прочь поработать в компании с нашим наемником ;). Особенно когда дело сулит приличные барыши на выходе :yes:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing


Martiy

Пятничный наемник

Пропустить кружечку другую в пятницу вечерком обычно было милейшим делом для нашего друга, но то ли неделя не задалась, то ли еще по каким причинам наемник не испытывал ни малейшего удовольствия от поглощаемого им эля, а раскуривать трубку сейчас откровенно говоря не хотелось. Печаль сковала его сердце, лишь только собственные темные думы занимали его сейчас больше всего. Так он и сидел хмурый, нелюдимый, но в то же время полный решимости добиться своего! Добиться тогда когда наступит нужное время, а ждать, судя по всему, осталось совсем не так уж долго...
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

juvetiko