Re: DarkFate Loader (разработка DonSleza4eа)

Автор DonSleza4e, 11 октября 2002 16:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

В данный момент я работаю над софтиной DarkFate Loader.

DarkFate Loader - это аналог всемирно известной :) DarkLoader.
Создается на базе версии 4.1

Зачем?

Это полностью переработанная софтина представляется мне как персональный загрузчик миссий нашего сайта.

В DarkFate Loader будет функция локализации миссий.

В данный момент вы об этом еще ничего не знаете, поэтому немного приоткрою тайну завесы:

Уже переведено на русский язык ~ 10-15 fan-миссий.
Их руссификация будет распространятся в виде локализационныйх модулей, доступный в будущем на нашем сайте.

Эти модули и будет уметь устанавливать DarkFate Loader

Также постараюсь сделать так, чтобы понимались миссии в rar-архиве и в распакованном виде.

Поскольку программа создается на базе DarkLoader 4.1, то гарантируется полная совместимость с DarkLoader 3.x, 4.x

Приглашаются к бета-тестированию все желающие.

От вас требудется написать заявку на мой почтовый ящик:

djDonSleza4e@torba.com

и ждать посылки размером в 400 Кб.

Пожалуйста, сообщите об имеющихся у вас версиях DarkLoader (это уменьшит размер отправляемой посылки)

Жду.

И пожалуйста, не надо заваливать письмами типа: на *ига это нужно?, зачем?

Отвечаю сразу: в первую очередь для себя.
Не хотите - не надо.

Зато www.Thief-DarkFate.Narod.RU будет отличатся от аналогичных сайтов своими примочками типа этой.

DonSleza4e

jollynew

Слышь, ДиДжейDonSleza4e!

А почему у тебя то указание своего емайла djDonSleza4e@torba.com, то djDonSleza4e@toba.com?

У тебя что два домена в руках?

И теперь по теме: что ты делаешь - переводишь всего лишь или еще что-либо адаптируешь?

Очень интересно знать......

Utgard-Loki

DonSleza4e, ну что за свинство. Либо ты выкладываешь свою бету для ламеров, либо не говори ничего. Вторая неделя пошла, как я послал подтверждение в участии бета-тестеров.

Crippled Burrick

У меня возникла пара небольших вопросов к автору темы.
1) А вот эти локализационные модули, как вы их окрестили, включают в себя только текстовые переводы или сюда также входят и переводы всех кустомных диалогов ?
2) Возможно ли будет в будущем подключать свои собственные локализации к DarkFate Loader ? И каким способом?

За ранее спасибо.

DonSleza4e

->jollynew

Ненадо издеваться. Мой адрес: djDonSleza4e@torba.com

Ну опечатался. А по поводу диджей - это пройденый этап, музыку забыл, весь в  компе.

Это НЕ перевод.

Это ПОЛНАЯ переделка DarkLoader -
НОВЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ интрефейс,
НОВЫЕ функции ну и т.д.


-> Utgard-Loki

До меня твое не дошло.
Если увижу твой почтовый адрес, то завтра же отправлю посылку

Я НЕ буду выкладывать бету на сайте:

во первых она постоянно обновляется
во  вторых - она еще очень сырая
в третих - из-за возморжных глюков я могу потерять юзеров

Поэтому, только сам отсылаю на запросы.

Как только посчитаю, что сделаных возможностей хватает на версию 1.0, то и выложу


-> Crippled Burrick

Что ты имеешь ввиду под "переводы всех кустомных диалогов "

Ну если я правильно догадываюсь, то...

Переводятся не только тексты, но и карты,
и звуки, если они есть.
При локализации мисии будет предлагаться: хочет пользователь установить переведенные звуки или нет.

Это связано с тем, что у меня, и у думаю и у других переводчиков, не актерский голос и его может быть и неприятно будет слушать.

Что касается видео, то видимо будет предлагаться текст ролика - переводить видео - слишком круто -
вы никогда не закачаете русификацию (в плане размера)

2) Обязательно. Но поскольку сейчас алгоритм локализации дорабатывается, то пока на 100% не могу давать гарантии что и как.

Скажу точно, что действительно можно будет.

Кстати, до тебя (давай на ты) дошла бета-версия?



-> ВСЕМ

Я в инет ОЧЕНЬ редко выхожу,
поэтому вопросы шлите на djDonSleza4e@torba.com

Если я не ответил, значит не получил письма!



Utgard-Loki

Спасибо DonSleza4e. Что ответил. В лом писать ещё одно письмо, чтобы узнать что и оно не дошло. Но как ты и просил;
у меня DarkLoader 4.1.  Перешли по Loki-Utgard@narod.ru.
Sorry, за возмущение.

DonSleza4e

Ого скорость :)

Зайди на свою почту.

Уже отправил. Если нет, то напиши

voron

DonSleza4e, ты не перестаёшь радовать! Спаибо! Может подгонишь, свой бета-тест мне на woodraven@land.ru, на сайте выложим. Пора за обновления браться, Force где-то потерялся... не отвечает. Он ведь из Москвы? У меня фантазия больная, простите, но... он не собирался, случаем на Норд-Ост? Что-то мне не нравится его внезапное исчезновение... DonSleza4e, ты вроде, тоже из Москвы. Не знаешь его телефона?

Utgard-Loki

DonSleza4e, мои зубы ноют от ужаса. Я никак не получу твою бету. Возмущенное письмо твое получил, а бету нет, может сюда заглянешь. Люди!!! Поделитесь бетой. Жить не хочу, хочу попробовать!!!!

Хромоногий Бурик, если у тебя есть перешли по почте.

DonSleza4e

Народ - извините, но я уже не знаю как отправлять эту чертову бету...

Уже и по 100 кб разрезал и все равно не доходит.

Ладно. Постараюсь ее кинуть ворону.
Может дойдет...

Ненавижу связь !!!


Я из Одессы...

jollynew

Вот и ДЖерк появился!!!

Как там в Одессе температура воды?

А связь видимо у вас по деревянным проводам... Ты уж извини. Но по 100 кило - должно было дойти...

DonSleza4e'и

Готовьтесь - выгодит
Dark Fate Loader Candidate Release 1 !!!

Ждите появления на сайте :)

p.s. Сижу в клубе, лень заходить со своего ника :)

jollynew

DonSleza4e!!! Когда выходит-то? Вместо того, чтобы сидеть в клубе и пить водку ( :)), лучше бы программил, хехе.

Utgard-Loki

DonSleza4e пытается весьма давно передать через меня для тестеров версию, но как всегда мимо. Да видимо на Украине сильная нетовская цензура.

Yes,!!! yes,!!!! yes,!!!!...
DonSleza4e, я получил.!!!! У меня есть бета!!!
Щас потискаю.  :D  :D  :D
Ну, а потом и с тобой Ворон поделюсь. :)

Utgard-Loki

... потискал, млин.
Дудки. Есть три .dll и все. Надо еще какую прогу скачать. DonSleza4e так пишет, что ни черта не поймешь.
Цитировать
"ТАК ВОТ!!! В связи с этим просьба: зайди на этот url и достань... http://www.phrozencrew.com/~teraphy ..софтину Patch Creation Wizard у меня v1.2 но поскольку это версия 99 года, то думаю обновления поступали. Размер моей версии - 30 Кб, думаю, она не разрослась. "
Кто сможет найти пишите, и тогда уж потестируем, а то если читали верхние сообщения, у него связь дубовая. Тук-тук. И в Нет лазает меньше, чем я с покойниками разговариваю. А то можно ждать подкачки файлов как второго пришествия.