Хатю песню...

Автор Elejn, 17 октября 2006 14:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Какие вы, а... Все-то вам Easter Eggs мерещатся. Сейчас Рождество, а не Пасха!
Кроме шуток - с FM-строением моя просьба никак не связана. Easter Eggs будут, но совершенно другие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, а вконтакте что уже песен не осталось? :o
У меня выдает чуть меньше 3000 вариантов. Хоть обкачайся...


Zontik

Цитироватьвконтакте
Flora, не все еще пали жертвой пропаганды.
Всем спасибо!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Друзья, спасайте! :biggrin: Попросили записать нечто навроде романтической сборки, только не попсово-затасканное, а более-мение современное. А я в этом ни бум-бум. Подскажите, кто что сможет.. :rolleyes:
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Современное - в каком смысле?
Есть отличный исполнитель саксофонист Kenny G. У него хоть все мелодии можно романтическими назвать. Наиболее известные - The Moment, Silhouette, Going Home, Forever In Love, Havana. Но сомневаюсь, что это уж очень новые песни (по году).
Или "новизна" не критична (т.е. я не так понял слово "современное"? :biggrin: )
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

ЦитироватьСовременное - в каком смысле?
- не старше 10 лет :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

фанатик

elvis саундтрек к "парфюмер" :biggrin:

Dront

elvis, тогда, боюсь, я пас. По мне, романтическая музыка ушла в начале 00-ых так же, как ушли 90-е.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Ubermensch

Музыка в стиле Blood 2...
а также трекерная музыка. л.бая крсивая
и да - никто не знает где качнуть сольные альбомы Александра Брендона?

elvis

Футбольные танцы в рекламе coca cola - если кому интересно - Mando Diao - Give me freedom, give me fire
1826 дней..  в прошлом.

hard thief kyd

Народ, прошу помощи. Мне нужен полный музон из этого трейлера http://www.youtube.com/watch?v=a12e3iKzqlw   или хотя бы название.
Пожалуй, одного названия хватит. Дальше я через гугл найду. Подскажите кто знает.

Dront

Во втором же комменте написано: it's Justice - Genesis.
http://www.youtube.com/watch?v=ThKNt-GY1ww
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

hard thief kyd

Dront благодарю. Я слишком невнимательный.

MoroseTroll

Пересматриваю сейчас сериал "Sopranos". Во втором сезоне, в пятой, кажется, серии, когда Тони со своими подельниками посещал Неаполь, на 35-й минуте включается фрагмент очень понравившейся мне песни на итальянском, с женским вокалом. Его легко отыскать - камера показывает какую-то площадь в Неаполе, а потом (уже во второй раз за серию) - Кристофера в гостинице, в компании наркоманов под кайфом. Титры серии просмотрел два раза, но так и не нашёл упоминания ни названия той композиции, ни названия самой группы/исполнителя. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, кто бы это мог быть. Если надо, выложу кусочек этой музыкальной композиции для опознания.
[Исправлено: MoroseTroll, 5 июля 2010 13:04]