Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Freya

Xionus я вот только вернулась из Австрии, была неподалеку от Мюнхена -)
Ах, о чем теперь говорить...

Xionus

Мюнхен от меня в почти 11 часах езды на перекладных, больше пяти часов - междугородним экспрессом, около часа - самолетом. Тем более - Австрия. Ну и как там, хорошо зимой?  ;) У меня дочь летала с классом прошлой осенью в Вену.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Много ли тафферов в  Нижнем Новгороде?

Maxim

Ну что, у вас с этим совсем заглохло? Больше никогда не планируете?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Москвичи и питерцы, я так понимаю, и так относительно регулярно встречаются, а тафферов из других городов и весей не так уж и много, чтобы суметь сконцентрироваться в каком-то одном запланированном месте.

Sadovnik

Ну, мы прям как Хранители. В том плане, что нас мало, и мало кто о нас знает  :sly:
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJечка, я, например, живу прямо под Вашей кроватью  ;) Вы этого до сих пор не заметили? Поглядите - я и сейчас там  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

#2273
Цитата: MoroseTroll от 12 февраля 2016 12:14:27
Москвичи и питерцы, я так понимаю, и так относительно регулярно встречаются
Вот то-то и оно. И ездят или в Мюнхен, или в Вену, в Кельн же или еще куда поближе - ни ногой. Мигрантов боятся, наверное  :yes:
Но даже окажись я в Златоглавой - что возможно при поездке на родину - это будет всего несколько часов, пока поезд не приедет. Так что даже в этом случае спойнтиться не выйдет. Прямо не знаю, что и делать. В Испании стрелку забить, что ли? Так Коста-Брава всем уже надоела ну или все рвутся в Барселону как дуче Воробьиссимо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Maxim, взял бы да приехал. Или надо обязательно сто человек собрать? Ну тогда жди...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 12 февраля 2016 14:18:31
надо обязательно сто человек собрать?
Да о чем ты, какие сто? Хотя бы половинку таффера с даркфате разок увидеть - в смысле в реале, а не в виде скопления пикселей. Эх, вот к возьму оставшиеся сколько-то там дней отпуска за прошлый год и - в Забайкалье  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

ЦитироватьНо даже окажись я в Златоглавой - что возможно при поездке на родину - это будет всего несколько часов, пока поезд не приедет.
Ну и какие проблемы. Все легко можно успеть. В конце концов, если на поезд опоздаем, на машине догоним.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 12 февраля 2016 16:07:33
Ну и какие проблемы.
Да такие, что моя поездка в Россию - событие крайне неординарное. Кто-то делает это с завидной регулярностью, вон родственники из Мюнхена тут всего-то пять лет, а уж объездились - раза три были летом, не меньше, каждый раз - на месяц, вот и в этом году собираются, ну у них там родители, то-сё. А я вот не езжу - как бы особо незачем и уж тем более целый месяц там делать совсем нечего, недели хватило бы с лихвой на все про все.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#2278
Я имел ввиду, что нет проблем встретиться, если будешь в Белокаменной. Тем более за пару-тройку часов. За это время можно бог знает что успеть :rolleyes:
Ну, а когда и насколько прибывать в Первопрестольную - это уж тебе решать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Цитата: MoroseTroll от 12 февраля 2016 12:14:27
Москвичи и питерцы, я так понимаю, и так относительно регулярно встречаются, а тафферов из других городов и весей не так уж и много, чтобы суметь сконцентрироваться в каком-то одном запланированном месте.
Да хоть бы и Москвичи встречались. Но ведь вообще, похоже, заглохло. В принципе, оно и понятно — в Thief и миссии поклонников уже мало нынешних тафферов играют. Соответственно теряется смысл. Но потом я вспомнил, что даже давно этот смысл практически был потерян из-за того, что тема игры давно была обмусолена на форуме и тафферы всё равно собирались, обсуждая уже другое, то почему бы не собраться вновь? А тех, кто далеко живёт и не может присутствовать хотя б снабдить фото-репортажем :)
Цитата: Zontik от 12 февраля 2016 14:18:31
Maxim, взял бы да приехал. Или надо обязательно сто человек собрать? Ну тогда жди...
К тебе — это обязательное дело. Одно только то, что можно заглянуть в dromEd Зонтика через плечо, а не какие-то там скрины и вообще посмотреть как он работает над своими творениями — уже добавляет мотивации. Ну и посмотреть в реальности такой же юмор или это только на форуме :) Ну и кухню прокурить обещано было.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...