Trail of Blood 2

Автор clearing, 13 апреля 2011 21:58:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Не могу найти
Спойлер
воздушный камень портала.
[свернуть]
И что делать,
Спойлер
где водопад, я по лиане забираюсь, а дальше не могу.
[свернуть]

Soldi

clearing,
Спойлер
С лианы можно прыгнуть на каменную плиту, висящую в воздухе. Я думал, не допрыгну, но, оказалось, там сила тяжести поменьше. Камень вохдуха не помню где, где-то в домах, или на вершине пня большого (где второй танк стоит).
[свернуть]

clearing

Спойлер
А я и не пробовал туда прыгать т.к. далеко. Оказывается там сила тяжести меньше :)
[свернуть]
Спасибо.

Soldi

Только что закончил. Приятный эпизод. Давно уже не было таких больших и красивых ПАГАНСКИХ миссий.  Сразу вспоминается и оригинал и Left for Dead. Здорово, что народ не бросает делать миссии.

clearing

Спойлер
Нашел четыре камня (вода, огонь, воздух, земля). А где пятый? Там где водопад поставил четыре камня. А пятый? Череп тоже нашел.
[свернуть]

Soldi

Спойлер
Тебе осталось камень мха найти. Не помню где, у второго танка камень взял? Когда берешь камень воды, рядом есть список всех камней. Череп (и ещё кое-что)  нужны для второго портала.
[свернуть]

clearing

#6
Всё. Нашел. Пропустил одно дерево.

clearing

Спойлер
Активировал второй портал, но он не действует. Появилось четыре обезьяны.
[свернуть]

Soldi

Спойлер
Всё правильно. В письме ведь написано - "почини портал и я пошлю своих слуг на защиту района". Цель выполнилась. Топай обратно в канализацию.
[свернуть]

clearing

#9
Понятно. А где
Спойлер
шаман, который на юге в большом дереве должен быть?
[свернуть]

Soldi

Спойлер
Область, в которой 2 бревна-мостика, одно - вниз, другое - вверх. Идёшь вверх, доходишь до гигантского дерева с проходом внутрь. Там два магических лифта - вверх-вниз. Едешь на самый верх (там 4 комнаты на разных высотах), там находится шаманиха. Только сразу ей покажи кое-что, иначе мочить начнёт. Ещё там один бонус выполняется.
[свернуть]

clearing

#11
Спойлер
А я искал мужика шамана. А это женщина.
[свернуть]
Классная миссия, люблю паганские миссии  :up: Можно даже в список рекомендуемых добавить.

Vaermina

#12
А я что-то не могу найти
Спойлер
камень воды
[свернуть]
. Подскажите, пожалуйста.

Блин, обнаружила.
Спойлер
В упор не видела этого дерева два дня.
[свернуть]

Вот так всегда, что-то спрошу, а потом сама нахожу - вы меня телепатически наводите на ответ, видимо  :biggrin:

И еще, пробовали
Спойлер
с использованием зелья скорости проплыть против течения в самом начале, где мостик?
[свернуть]
Le roi est mort, vive le roi!

clearing

А для чего
Спойлер
орех
[свернуть]
нужен?

Vaermina

А где раздобыть? Не находила.  :\
Le roi est mort, vive le roi!