Душа игры, что это?

Автор Wild, 05 августа 2003 05:07:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Душа игры это сумерки,
это падающие капли дождя в тумане,
воздух наполненный звуками.. ожидания чего то .
^^^^
это не душа игры, а первая миссия Calendra's Legacy :)


katleen

Там были лужи, но дождя я что то не припомню:rolleyes:

Guakamayo

Да, там был дождь, серое небо, город у моря, скучающие сонные охранники, будто еще не проснувщиеся для трудового дня, голоса и звуки музыки, доносящиеся из таверны....          ....и странный человек в одеянии из бочки (последнее тоже можно отнести к созданию определенной атмосферы)
sic transit vita

242

только небо не серое, а изумительной красоты глубокого тёмно голубого цвета с чуть заметной примесью зелёного.
А что за чёрт бегает в бочке, я сам понять не могу. Одежда сносилась у него что-ли.. Мне ещё один мужик там понравился -- который периодически заходит в амбар, потом в своё стойло, и как подкошенный падает дрыхнуть.


dSpair


sam

Душа игры страх - вся игра им пронизана (может не страх а уязвимость). Мне хорошо запомнился момент - я как-то до ночи гонял в TG и отбуцал зомби, но незаметил еще одного подкравшегося сзади и тут отступая от него я наступил на первого. В общем до этого звук был приглушен, но вса равно зомбик так заорал, что разбудил истошным криком домашнюю кошку. Причём обычно кот мог спать даже рядом с колонками при обычной силе звука.
Многие говорят звук - но я не согласен. Звук только создает атмосферу страха.