The Dark Mod на русском!

Автор Glypher, 26 мая 2016 13:56:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Proktolog

#30
Вот так не работает

а так, всё норм

Ну я в принципе понял, файл русификации должен идти следом, за FM, а что даже может быть любое название?
P.s. Админы, сорри, чёт под спойлер картинки не убрать, текст умею

anix

Да, название самого архива непринципиально, можно не заморачиваясь просто префикс 'zz_' добвить, или же даже просто распаковать в эту папку(т.к. распакованные файлы подхватываются в последнюю очередь). Главное чтобы файлы внутри архива совпадали.[spoiler](к примеру у старых версий thievs den и return to the city названия map-файлов отличаются от используемых в переводе)[/spoiler]

Proktolog

Ага, теперь понял, спасибо за разъяснения  :yes:

artycool

Патч шрифта распаковал в корень даркмода - один хер каракули в игре (и меню) на русском.

anix

Скриншотик можно?

aqpaqp

 :Durak: что-то я не могу прочувствовать этот мод, может кто подскажет название миссий стоящих?
и как я понимаю субтитров в игре нема? мой англ не настолько хорош чтоб на слух воспринимать какие-то сюжетные моменты

LongShad

Дожили. Играем в любительский мод и ждем когда нам все подадут на тарелочке.
Скажите спасибо что он вообще есть!

Soul_Tear

#37
Цитата: aqpaqp от 11 июня 2016 15:35:32
:Durak: что-то я не могу прочувствовать этот мод, может кто подскажет название миссий стоящих?
и как я понимаю субтитров в игре нема? мой англ не настолько хорош чтоб на слух воспринимать какие-то сюжетные моменты

Есть такие, но в любом случае сперва надо привыкнуть к этому движку и прочему. С первого запуска у меня было отторжение.

Alberic Curse
Fiasco at Fauchard Street
Gatehouse
Lords and Legacy
Penny Dreadful
Penny Dreadful 2
Requiem
Return to the City
Sir Talbot's Collateral
Ulysses - Genesis
Ulysses - Protecting the Flock
Volta and the Stone
William Steele
William Steele 2
William Steele 3

Впрочем, суперскими ни одну из них я не назову.




aqpaqp

Soul_Tear Спасибо, буду пробовать)

Nika_wizard_Suhov

Большое спасибо за переводы!
Правда, только почему-то Русификация Darkmoda самого не работает - остаются закорючки - архив распаковала в корневую папку вроде, ничего сложного - а всё равно закорючки(

П.С: Раньше только видела в новостях о новых миссиях для DarkMod - но не вникала, что это и зачем оно вообще нужно, разве что скриншоты загляденье...  а тут скачала... установила... Это БОЖЕСТВЕННО!

prabhu

Кто - нибудь после сharisma готов продолжить делать переводы миссий?