Объекты

Автор Garr3t, 13 августа 2007 17:07:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi


Zontik

Я так и знал, что отниму время у того, у кого его и так меньше всего. Ладно, спасибо в очередной раз.
[off]Интересно, что до этого скачивал и гигабайтные файлы, и закачивал не меньшего объема, но такого безобразия не было. Долго, но в фоновом режиме.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ну как же! Отказать себе в удовольствии помочь автору великолепных миссий и просто хорошему человеку? Ни за что.

Держи:
https://yadi.sk/d/hOpAZL-VjaQGk

PS. Ужас какой-то. Может, все-таки проведешь себе хоть какой-нибудь интернет? Уверен, даже на самом дешевом тарифе эти жалкие 700 мб скачаются за пару минут.

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 07 октября 2015 16:37:05
Может, все-таки проведешь себе хоть какой-нибудь интернет?
Да, давно пора уже.

Призрак Boris'а3000

#919
Цитата: Zontik от 07 октября 2015 16:10:41
Вот по этой ссылке
https://docs.google.com/uc?id=0B3v13J8uBlNzMUxrY0s2S3B2OFU&export=download
находится последняя версия Enhanced Pack.
В ноябре должна ещё более последняя выйти.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Наивные вы люди. Думаете, если я проведу Интернет домой, то там и стану им пользоваться? Да у меня никогда не будет на это времени.
ЦитироватьОтказать себе в удовольствии
Опять гедонизм? Спасибо огромное!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Частями получилось намного быстрее и без блокировки. Так и не понял, что это было.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

[off]
Цитата: Zontik от 08 октября 2015 09:13:34
Да у меня никогда не будет на это времени.
У меня когда 15 лет назад не было тырнета, я тоже думал, что "он мне нах** не нужон этот интернет ваш" (с), Потом всё немного изменилось. Возможно, что после подключения заветного кабеля у тебя не будет хватать времени на другие дела :devil:
[/off]

Zontik

[off]HellRaiser, не стоит сравнивать. У меня есть Интернет (пускай не дома), я знаю, что он нужен, и знаю, для чего. А уж на что будет не хватать времени - это мне самому решать, а не пластмассовой фигне с проводками.
А вот что будет через 15 лет - этого я, конечно, предсказать не берусь.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 08 октября 2015 09:13:34
Опять гедонизм?
Типа того. Хех, ты как будто Америку открыл.

Zontik

Так и есть.
Мне всегда казалось, что гедонизм - один из ближайших родственников лени. А тут вдруг за одни неполные сутки столько всего выяснилось... даже пешком можно ходить из чистого гедонизма.
Хорошая штука, оказывается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я тоже Америку открываю. Разве все твои миссии не из гедонизма сделаны? Ну хотя бы процентов на 70. Ты постоянно насиловал и заставлял себя, не чувствуя интереса к работе? Тебя абсолютно не радует результат? Ты не получаешь удовольствия от того, что в твои миссии играют (а некоторые даже пытаются дорабатывать)? Вообще, судя по твоей плодовитости, ты как минимум вдесятеро больший гедонист, чем я. Мне кажется, это так очевидно.

А ездить в общественном транспорте взамен ходьбы пешком - это даже мазохизмом не назовешь. Ибо мазохизм - это тоже разновидность гедонизма.

Maxim

#927
ЦитироватьТы не получаешь удовольствия от того, что в твои миссии играют (а некоторые даже пытаются дорабатывать)?
Меня вообще всегда одолевали сомнения, что Зонтику так важно будут играть или нет. У него, похоже, мало интереса, будто на автомате делает, увлёкшись самим процессом. Это видно, например, по реакциям на современные вопросы касательно "Золотой книги". Не помнить собственное творение, в котором провёл многие часы и просить других подсказать как там и что это как минимум странно. Не важно сколько времени прошло. Просто пофиг. И "История Короля"... что-то не увидел особого воодушевления от анонса переделки. Даже если её сделаешь с невероятной графикой и полностью аутентичной в плане оригинала — реакция, наверное, будет "хмы" и всё  ;D Ну или несколько иронизирующих фраз. В общем, удивить Зонтика либо невозможно, либо очень сложно. Он это испытывает разве что через свои какие-то пути, свои занятия. Сложно объяснить... просто это сквозит во многих вещах. Или если для новой кампании написать музыку, даже сопоставимую с качеством и "конкурентной способностью" голливудским саундтрекам — реакция скорее всего такая же будет. "Аа, ну ок, классно". И всё :) Так что отдачи от Зонтика ждать не стоит.
Просто мне кажется он не склонен описывать какие-то свои ощущения. Больше серьёзный такой.... рабочий настрой. Делать, делать, делать...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

ЦитироватьНе помнить собственное творение, в котором провёл многие часы и просить других подсказать как там и что это как минимум странно. Не важно сколько времени прошло.
[off]Не согласен. Всего в памяти не удержишь. Даже любимое творение, которому посвятил всего себя n лет назад, рано или поздно улетучивается из головы настолько, что необходимых деталей можешь уже и не вспомнить. Его место занимает текущая работа. Если держать в голове вообще всё, что было, то рано или поздно работа в настоящем будет лишь отображением своих переживаний от своих же работ в прошлом.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

ЦитироватьРазве все твои миссии не из гедонизма сделаны?
Оказывается, да.
ЦитироватьТы не получаешь удовольствия от того, что в твои миссии играют (а некоторые даже пытаются дорабатывать)?
Ну, если я каким-то чудом узнаю об этом... то да. В основном же получаю раздражение от пребывания в неизвестности. (Это раздражение, правда, прекрасно гасится новой работой.) Насчет доработок - сам факт, конечно, приятен и даже немного удивляет, но... благими намерениями... и далее по тексту.
Вот насчет транспорта не так все очевидно. Мне до работы от дома 4 км. А погода, пригодная для получения удовольствия от прогулки, бывает от силы раз 10 в год. То жарко, то холодно, то мокро, то ветер прямо в морду - какое там удовольствие!
Тем не менее, будь хотя бы раза в два поближе - я бы наплевал на погоду. Но за 4 км все неприятности возрастают по экспоненте.
ЦитироватьМеня вообще всегда одолевали сомнения, что Зонтику так важно будут играть или нет.
Maxim, оставь сомнения. Мне это не очень важно только из-за отсутствия нормальной обратной связи. Об этом уже много тут говорилось. Когда все идет гладко и все довольны, обратной связи нет вообще. То есть играет кто-то или не играет - мне вообще никакой разницы не видно.
Тем важнее каждый отзыв. А уж если есть возможность посмотреть своими глазами, как играют другие (Let's Play или кто-то из знакомых в реальной жизни) - все, не могу оторваться. Но это бывает так редко...
ЦитироватьИ "История Короля"... что-то не увидел особого воодушевления от анонса переделки.
Для меня это пройденный этап, только и всего. Мне уже не интересно к нему возвращаться. И уж тем более способствовать в калечении. Но если все пойдет в согласии с моим внутренним видением - это будет хорошо. По крайней мере тем, что я буду избавлен от необходимости делать это самостоятельно (обещал ведь исправить ошибки, а само по себе это настолько мелко, что даже на апдейт не тянет).
ЦитироватьДаже если её сделаешь с невероятной графикой и полностью аутентичной в плане оригинала — реакция, наверное, будет "хмы" и всё
Действительно "хмы". Думаешь, такое возможно - "полностью аутентичной в плане оригинала"? Если да, то реакция будет сильно отличаться от предполагаемой. Но опять же - какие у меня возможности ее выразить? Вот и почувствуй себя на месте автора. Ты выложился по полной, а в ответ получаешь только "хмы", и в лучшем случае "wow". И всё. Никто же не будет подробно описывать свои восторги на целых простынях. На простынях пишут только жалобы.
ЦитироватьВ общем, удивить Зонтика либо невозможно, либо очень сложно.
Но тебе это удалось - ты, один из немногих, опроверг мой постулат про простыню. А всего вас таких... сейчас сосчитаю... 4 человека. Ну и еще пара коротких отзывов, которые навсегда врезались в память. Неплохо за 4 года работы, а?
ЦитироватьИли если для новой кампании написать музыку, даже сопоставимую с качеством и "конкурентной способностью" голливудским саундтрекам — реакция скорее всего такая же будет.
В общем, мой тебе совет - не особо увлекайся изучением реакции. Если ты сам знаешь, что сделал классно - это и будет тебя греть.
[spoiler]А я думаю, ты это знаешь.[/spoiler]

Кстати, голливудские саундтреки вовсе не всегда так уж хороши. Некоторые - да, но их считаное количество.
Dront совершенно прав, но я еще добавлю: есть такая вещь, как намеренное забывание. Дается с трудом, но все же это возможно. Да, мне хочется поскорее забыть то, что было сделано раньше. Не как сделано (это же опыт!), а что. Угадайте, зачем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место