Главное меню

Mafia

Автор Alex, 21 января 2004 12:13:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Блин, может кто знает как проходить миссию в порту, где надо одного гаврика завалить? Я всех перебил, а дальше не знаю, что делать. Стрелки на рельсах переводил, но нафиг это надо, понять не могу. Паровоз что ли надо запустить? Игрушка клёвая, пройти хочется. :up::up::up:
HEEEEEEEEEELPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Guakamayo

там надо перевести стрелки так, чтобы паровоз врезался в ангар, где гаврик прячется...
дверь откроется, ну и опять мочилово конечно будет...
но стрелочницей я там долго работала
sic transit vita

The Wayfarer

МАФИЯ - РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Alex

Gua, а как паровоз-то запустить?:confused:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Он там на месте стоит и использовать его не получается. Там один рабочий возле паровоза по цвету отличается - машинист, что ли? Он тоже - ноль эмоций...:cranky:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Guakamayo

честно, не помню... но ты посмотри, может с него просто "сапожки" сбить надо, которые его на месте удерживают, вот, а так, страдаю избирательной потерей памяти. =(((
sic transit vita

Alex

Да! Есть там ступоры, только не у паровоза, а у вагонов со знаком "огнеопасно", к-е недалеко от ангаров стоят. Правда, сбить их у меня не получалось... Щас ещё рпз попробую.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

DonSleza4e

Да, там в дальнем концу карты стоят два вагона с горючим. И у колеса вагона стоит маленькая опорка, которую ножно разбить.
Я сам долго с этим мудохался, пока не прочитал в английском FAQ про эту фигню (тогда еще русские не появились =)
Там, кстати, так и сказали. Теперь самое сложное, на чем поскользнуться многие

Alex

Всё, прошёл! КРРРРРРРУТООООО!!! Гама - просто супер. Вот только  концовка немного подкачала - мне больше нравится хэпи энд.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

xxThief

Игра - реальна,
Мафия - бессмертна,
Дон Сальери - жестокий дедушка,
А Сара - симпатишная девушка...
(выговаривать речетативом :lol:)
(Добавлено 26 янв. 2004 19:33)
Жду не дождусь вторую Мафию. Жду так, как жду Вора третьего. Еще я жду двойную Халву (Халфу, то езь), и надеюсь, что, наконец-то, кто-то выпустит достойную замену первому Кармагеддону (игра была - супер, тока щаз первая часть уже не канает :down:). Дум третий интересен только графикой. Ну, не любил я Дум, может потому, что сетки дома не было, а потом уж Квака (великая и ужасная) пришла - и вот в нее-то и рубились...

The Wayfarer

xxThief, Mafia snow mod играл?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

Я не.
А что там?

xxThief

2 DonSleza4e
Ты, Варвара, которой на базаре нос оторвали, вопрос не тебе был. :)
2 The Wayfarer
Нет не играл. Особого смысла не вижу. Ну, снег кругом, а дальше-то что? Игра-то та же осталась... Или все в валенках и в ушанках ходють? :lol:

DonSleza4e

Так чё теперь ты один с Wayfarer'ом будешь разговаривать ?
Я тож хочу :)

The Wayfarer

DonSleza4e,
ЦитироватьА что там?
Сам не знаю. Забыл тот сайт где долгое время на ихнем форуме тусовался. Замучился ждать пока выпустят этот Snow Mod и ушел оттуда, а дорогу назад забыл. Вот. Только помню, что главная страница пестрела красным цветом. Цветом крови. На ней была ссылка. А вот она, нашел http://www.predatorsoft.com/games/games2.html
Вес 138 мегов. Вот блин, ну ни хрена себе!!!
xxThief,
ЦитироватьЖду не дождусь вторую Мафию
:o, а чё будет???
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.