Главное меню

Mafia

Автор Alex, 21 января 2004 12:13:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Канечна будет!!! :)

Tim Burton

Да..ит даж вроде в конце этого года......Мафия бессмертна... а особенно там хороша музыка.

Alex

Цитироватьа особенно там хороша музыка.
Ага:lol:. Особенно во 2й части 2й миссии, она, кажется, "Бегущий чел" называется. Когда по дворам надо дёру давать. Да и "радио" там...:lol:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Stanislav49

Прошёл "Мафию". Странно, но раньше её в глаза не видел, а как поставил... Это стало для меня откровением. Отличный стиль, музыка, понравилась физика управления машиной и движения людей, немного наивный, но приятный сюжет с интересной концовкой. Интересна также "мораль" истории - нет разделения на черное-белое, или серое. Каждый определяет её сам. Я так считаю, что Томми всё-таки "ссучился". Он мог бы поступить, как мужчина и отстоять своё мнение в отношении убийства Френка или шлюхи, он мог прямо высказать Сальери претензии по поводу "сигар" (хотя какое его собачье дело?) Вместо этого он действительно сдавал семью. А семья в отношении мафии - не просто образное выражение. Если кто интересовался происхождением мафии, то он знает, что в слово семья вкладывается куда больше смысла. Так или иначе, всё равно его жалко... Как начал водителем такси, так и закончил свою жизнь, а несколько лет его жизни ушли просто так - он потратил их на семью и идеалы, которые сам-же потом предал.

THIEF154

А вы в Mafia russmod играли?
там все старые тачки заменяются на русские современные.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Stanislav49

Брррррр Так вся прелесть в ретро!

V Raptor

Вышла игра The Godfather, основанная сами-знаете-на-каком-фильме. Я смотрил с Мании ролики - не впечатлило. Так что, ну ее на фиг лицензию за 900 р, возьму лучше пиратку (и то, после того, как почитаю отзывы народа в сети). Могу сказать одно: The Godfather - это не Mafia, даже и близко... :undecided:
Добавлено позже
Кстати:
http://www.playhard.ru/index.html/path-Reviews/element_id-31506/
Рецензия... :cool:

242

На аг.ру тоже рецензия появилась - 60% :)
А Мафия - супер-игра :up:
[Исправлено: 242, 7 апр. 2006 18:19]

Stanislav49

И всё-таки интересно посмотреть... Mafia берёт именно атмосферой, интересно, будет ли такое с Godfather?

Slade05

То есть игровая ценность никакая?
Не буду тода мафию смотреть. ;)

V Raptor

Slade05
Мафию смотри обязательно. Таких игр пока еще больше НЕ выходило... (только к управлению надо попривыкнуть и понять игровую механику...)
Добавлено позже
Графика в Godfather просто УЖАСНА!!! :mad: Даже в Принце Персии 3 (!!! в нем!) круче...

Flora

V Raptor
ЦитироватьГрафика в Godfather
Зато голос Марлона Брандо...

V Raptor

ЦитироватьЗато голос Марлона Брандо...
Но графика! :biggrin: А Марлон Брандо так и недоозвучил игру - умер, бедняга. Так что, начиная со второй трети голос был синтезирован (хотя, думаю, не отличишь). :yes:

THIEF154

В Godfather графа действительно ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ в мафии графа в 100 раз лучше, я в такое дерьмо играть не буду.
Хотя межет кому-то и нравится.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Stanislav49

Главное не графика, в Thief графика тоже полный отстой, но игра-ж интересная...