Doom 1,2,3, Doom Movie, Boardgame, Doom RPG...

Автор Elder keeper, 21 января 2004 18:00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Цитироватькак в дум3 называется уровень в котором учёный на глазах игрока превращается в зомби ?
ОМГ, как же он туда залез?
Неужто глаза у игрока такие большие? :biggrin:

Shadowhide


LongShad

У тебя на левом глазу учёный превращается в зомби. А-аа?  :undecided:
На вопрос я тебе ответил - ОМГ.

Shadowhide

АААА кончай тролить
я хочу сделать подобную сцену в даркмоде,интересен скрипт

MoroseTroll

Shadowhide: Это там, где мужик говорит, что Ад и/или дьявол существует, и что он сам открыл туда врата? Тогда это либо первый, либо второй уровень игры. Проходится минут за пять.

фанатик: Возможно, ты либо не подобрал планшетник, валяющийся рядом с лестницей, либо, подобрав его, не прочёл/не прослушал его содержимое. Так что просто вернись ближе к началу уровня и внимательно обыщи местность рядом с лестницей.

Shadowhide

ЦитироватьShadowhide: Это там, где мужик говорит, что Ад и/или дьявол существует, и что он сам открыл туда врата? Тогда это либо первый, либо второй уровень игры. Проходится минут за пять.
не помню.
ладно,щя сам поиграю 

Shadowhide

Mars City underground - именно до этого уровня играть играть интересно

фанатик

Цитата: MoroseTroll от 08 февраля 2011 12:23:41
фанатик: Возможно, ты либо не подобрал планшетник, валяющийся рядом с лестницей, либо, подобрав его, не прочёл/не прослушал его содержимое. Так что просто вернись ближе к началу уровня и внимательно обыщи местность рядом с лестницей.
нету там планшетика вначале.. приехал на поезде. в помещении бесконечно вызывают дежурного ремонтника на пандус второй площадки. зашел в рубку там взял планшет. в звукозаписи кода нет. просто расказ о том что перебросили усилия работников на другую секцию..

Dront

Цитироватьприехал на поезде.
Я правильно понимаю - на станцию Site 2 (где из первой же двери на тебя коммандо с кнутом набрасывается)?
Сразу после этой двери направо и вниз по лестнице. Где-то у спуска должна валяться нужная PDA.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

фанатик

уровень назывался монорельс, кажется. пасс уже подсмотрел в прохождении. но планшета не нашел. все облазил

Shadowhide

а как вам аддон Resurection of evil ?

LongShad

Если бы это был аддон к ДаркМоду, то сказал бы. А так - нет.

MoroseTroll

Shadowhide: В целом - нормально. Хотя, признаюсь, лично мне сложновато было в некоторых местах управляться гравипушкой, да и минибоссы - тоже крепкие ребята.

Shadowhide

скачал мод Fragging Free
очень напоминает серьёзного сэма только не в египетских декорациях,а в те-же коридорах
вот даже за демонов дают поиграть,уже за 2-х играл

Shadowhide

крутой мод ! очень качественно сделан