Главное меню

Swat 4

Автор Ahimas Velde, 23 июня 2005 18:16:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Force
Неа, в титрах там ничего не говориться. Ну и ладно, попробую так выковырять. Жаль только демо...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кстати, мож кому интересно - для запуска СВАТ 3 под ХР, качаем с нета прогу upx.exe, перепаковываем екзешник, и вперед , валить терроров. Хотя это и так наверн все знали...  
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Slade05

Да, а третью-то часть локализовали?
Вот четвертая понравилась очень. Какой свет, какие тени, какой звук!
Смотрю титры - ну да, Looking Glass. ;)

ReddeR

Slade05
Да, локализовали. Тока не понятно от кого у меня, но вроде с переводом все нормально. А игруха то клевая, я долго висел на 3 части. Кто знает, что собой представляет 1 и 2 части?
А звук особенно кайфовый в 4 свате - выше всяческих похвал!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

К нам идет АДДОН - Ура, Товарищи!!!
Просю сюда :)
http://blog.gameguru.ru/keys/swat

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

В чём суть? Ты только узнал что сделали аддон?

ReddeR

Я узнал что релиз, почти...
Про аддон узнал недавно, вижу никто ни-ни про него:undecided:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Slade05

Я буду ждать джевел.

ReddeR

Вот переигрывал в сват4. Значит поднимает террор руки, падает на колени, а я так метров с десяти (на глаз) ныкаю пукалку, достаю наручники и спокойно иду к нему - ствол он бросил на пол. Не доходя метра три эта гадость достает второй ствол из-за спины и пырдох в меня. Я был в шоке... Сколько не играл (а прошел я вдоль и поперек) такого ниразу небыло. У кого то была такая хохма? Эт че интелект такой крутой у неписей?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UrZeit

ЦитироватьЭт че интелект такой крутой у неписей?
Не, это у играющих такой хреновый :).

ReddeR

UrZeit
да просто если они пукалку бросают, то можно даже наручники не одевать. Бегай хоть по всему уровню, а они и с места не сдвинутся. А тут такое...  Второй ствол... Но шагать с десяти метров с наручниками - эт я ступил конечно. Бывает :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Slade05

Поиграйте в мульти, еще не такого насмотритесь. ;)
Шикарная, шикарная игра.

Pier

ReddeR, ты не мог бы , пожалуйсто, поподробнее написать где лучше и какую версию проги скачивать и как ею пользоваться, а то я что то не смог

Pier

Откликнитесь кто нибудь, пожалуйсто, поиграть охота

ReddeR

Pier
Вечером скину (она мелкая) на меил и напишу как пользоваться. Идет?
Добавлено позже
Pier
Кинул на мыло...
Ес не сможешь стянуть, то ищи поисковиком "UPX_Control.exe".
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко