GTA San Andreas

Автор dSpair, 28 февраля 2006 01:44:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

ЫЫЫ, я не могу, ну я не могу просто, что за чудо, а не игра.
Вороб, товарищ, удружил, вот теперь подсел на это дело просто безнадежно. Занимаюсь всякой хреней, которой обычный человек заниматься не будет: по полчаса реального времени гуляю по городу пешком и дерусь с неграми, ловким ударом сбиваю велосипедистов с их транссредств и катаюсь по улочкам, краду машины и еще раз катаюсь по улочкам, на этот раз соблюдая все правила дорожнодвижения, под Iron Maiden, и вообще просто не понимаю, чего в этой игре сделать НЕЛЬЗЯ.
Это блин. Это ведь какое-то чудо, а не игра.


V Raptor

dSpair
Игра хорошая. Но эйфория спадает за неделю, начинаешь проходить кампанию, ДОЛБАЕШЬСЯ :mad: с ней, в итоге проходишь. Потом еще неделю катаешься, скупая все, что возможно... а потом сносишь игру. Проходит полгода: в мозгу воспоминания о потраченном времени, а в сердце пустота на том месте, где у фаната должно что-то его тепло греть...
Так было со мной. ИМХО, ГТА продукт проходящий. Он не оставляет в сердце следа, как, например, Thief, Silent Hill, Doom, Morrowind, Legacy Of Kain.

dSpair

V Raptor - посмотрим-посмотрим. Мне сейчас, в самом-самом начале игры не хочется проходить кампанию вообще. Хочется ходить по улицам, кататься на тачках и купаться в местном океане по ночам и под дождем. А если учесть, что дальше в игре будет МНОГО больше, то...
В общем, я провалился в эту игру как какой-то ребенок. Сегодня сел поиграть в восемь вечера, очнулся в полвторого ночи, и то исключительно из-за того, что игра вылетела в форточки. При этом выполнил ОДНУ сюжетную миссию.
Я уж не говорю, что при желании в эту игру можно играть вечно.

p4ch

эх... как я тебе завидую.. столько еще предстоит открыть, столько попробовать...
мне тоже не хотелось первое время проходить сюжетные миссии, но через пару дней -надоело просто так гонять, захотелось весь штат открыть
Боже, храни язычников...

Vorob

V Raptor
Мама дорогая, вот уж о чём, о чём но, о потраченном времени я жалеть не буду.
Игра просто великолепная. В отличии от предыдущих частей, в этой по мере прохождения, открывается все больше и больше, всё новее и новее и играть становиться только интереснее. Сюжет тоже тут довольно продуманный и занимательный, а какие миссии... Так что о потерянном времени не может быть и речи, только о высоких небоскрёбах, зелёных бескрайних полях, высоких каньонах и невероятной свободе.






А какой тут мультиплеер мммм :)
[Исправлено: Vorob, 28 фев. 2006 15:47]

THIEF154

Да игра интересная очень много всего и проходить интересно, и карта большая, и заехать можно много куда, и возможностей много
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Vorob


Vorob

Сейчас во всю режусь в гташку по инету, супер! :) http://vorobfiles.narod.ru/GTAMULT/index.htm
Особенно понравилось подсаживать другого чела к себе в вертолет, залетать высоко в небо и выпрыгивать. У него-то парашюта нет :)


Vovan91

А кто в SANе нашёл пещеру?:basketball:

ykut

народ я понимаю шо не в тему но мож кто нить знает как в гараже больше тачек ставить?
Голодранцы в кичьку гоп!(пролетарии всех стран обьединяйтесь!RUS)

Ahimas Velde

Только велосипеды и мотоциклы. Ставишь их перед дверью гаража, слезаешь, дверь открывается, быстренько залезаешь опять, и, сообсвенно, заезжаешь в гараж ;).

p4ch

а можно подъехать к гаражу, вылезти, гараж откроется. а потом просто затолкать туда машину своим телом. если место еще есть.. в любом случае, больше 4-х машин впихнуть не получится
Боже, храни язычников...

Alex


[off]спустя полгода тема про самую лучшую игру на свете переходит на второй десяток сообщений! Предлагаю отметить столь великое событие, товарищи нигеры!))[/off]

[Исправлено: Alex, 11 авг. 2006 2:13]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Oaka

А я лодку так заталкивал)))
Всегда играю во flash игры бесплатно на www.nogame.ru

ykut

 а я самолет просто так ))))
Голодранцы в кичьку гоп!(пролетарии всех стран обьединяйтесь!RUS)